Прочие взаимоотношения
А Вы больше боитесь разлюбить или того, что Вас разлюбят? Или Вы в любви бесстрашны? ))
Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит, И в прах развеет все твои мечты. Как страшно, если вдруг тебя разлюбят, Еще страшней, когда разлюбишь ты. Пока ты любишь, жизнь еще прекрасна, Пока страдаешь, ты еще живешь. И день тобою прожит не напрасно, А летний вечер все-таки хорош. Как небо высоко и как безбрежно, И речка так светла и холодна. И женщина смеется безмятежно, И вслед кому-то смотрит из окна. Пока ты любишь, это все с тобою, И первый снег, и первая звезда. И вдаль идя дорогой полевою, Ты одинок не будешь никогда. Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит, И в прах развеет все твои мечты. Не бойся, если вдруг тебя разлюбят, Куда страшней, когда разлюбишь ты.
Александр Казаков
Спасибо!! ! ) Как раз то, что мне было нужно, в моем лирическом настроении.. . ))
в любви все бесстрашны)
))) Поняла, что вцепляться нельзя, любовь - это всегда что-то нам до конца
непонятное, требующее испытаний, однозначно, и дается тем, кто их
переносит с достоинством ...но я не бесстрашная ...))
Александр Казаков
Готова подписаться под каждым словом! )
В моем случае дальше самообмана дело не заходило .
Александр Казаков
мне кажется, именно с честности с самим собой и начинается всё хорошее.. . если уж ты способен признать самообман, ты на верном пути.
Меня не любят боятся не чего
Я солидарна с Кардиналом))
Вряд ли я себя когда нибудь разлюблю )
я вот сколько читаю. .
а чего я должна бояться я не понимаю? этого *боитесь* того *боитесь*
ппчму вы тупые такие я ..ну просто-не понимаю... просто не
понимаю
"Кто боится, тот потеряет"
Александр Казаков
Доброго дня )
Ну а бесстрашие в принципе даёт только любовь...
Да. ((
нельзя жить в страхе
боюсь потерять