Прочие взаимоотношения
Привет, соседи... посмотрела ваших лидеров... так у вас что, с мужчинами совсем засада?)))
Везде уже поспела )))
все ..кто чешет языком. . вряд ли мужчины) ) потому их и нет в лидерах...
Ну почему же... они читают и отвечают))
здесь только плешивые люди и золотоносные муравьи)))) заходите, будете Гостем))
не пыли
У кого это у вас?)) ) Может быть у вас?
Встречаются Абрам и Изя. Абрам говорит: - Изя, ты таки где уже себе пропадал? - Я был в Америке. - Ну и как там? - Та ты шо, такая страна красивая, обслуживание первоклассное, а какая медицина! Представляешь, мне мой пенис отрезали, и новый пришили!. . Спустя год встречаются снова. Изя интересуется: - Абраша, ну а ты где себе уже пропадал? - Как где, таки в Америке. - Ну как тебе там? - Ты правду говорил – такая страна красивая, обслуживание первоклассное, а какая медецина! Представляешь, мне тоже мой пенис отрезали, и новый пришили! Во, гляди какой! ! Изя посмотрел на новое достоинство Абрама и говорит: - Знаешь, Абраша, шо я тебе уже скажу? Ты с ним таки будешь иметь себе проблемы... - Почему?! ! -Это мой пенис...
Володя Дробинин
)))))))))))))))))))))))))
У нас матриархат!)
засада - женского рода, у нас - п-ц
мы бы рады уйти в засаду с теми мужчинами, которые в засаде тот и сидят, да они усе уже с вами где-то.. . так что это не мы в засаде, а вы где-то заседаете.. . и уже давно, как видно!
Каких еще лидеров? Тут в основном бабки трепачки сидят)