Прочие взаимоотношения

Ты готова к тому моменту что когда станешь старая на тебя мужчина и не взглянет?)

Нет!!! Я убью себяяаааа!!!!
Мария Копнина
Лучший ответ
Екатерина Елфимова не надо ты красивая)))))))))))
понимаешь, нам проще.... шляпку надела, перчаточки кружевные... красивый шарфик, изящное платьишко... и все... ты королева; )
а вот мущщщщинам еще постараться надо, дабы выглядеть ДОСТОЙНО; )

ну... или хотя бы просто... выглядеть так, чтобы на них бросали (хотя бы!!! ) заинтересованные взгляды;)
Олеся Гурова
Мне насрать)))
пока не думаю об этом)
Сергей Андреев
Я-старая по паспорту, а по жизни и ощущениям-ну, не девочка, конечно, но вполне еще... И в мою сторону поглядывают, конечно, не так часто, как раньше, и не такие молодые, но весьма и весьма бывают интересные дяденьки
да вообще пофиг
Когда я стану бабушкой корявенькой,
Когда сменю все зубы на импланты,
В моей душе изношенной и дрябленькой
Проснутся вдруг забытые таланты:
Возобновлю я громко песнопение,
Чтоб все соседи знали, с кем соседствуют!
Пусть ценят все нетленные творения,
И пусть при встрече радостно приветствуют!
Когда я стану бабушкой-старушкой —
Я буду самой модной бабкой в мире!
Я буду по кафе ходить с подружками,
И быстро бегать с клюшкой по квартире.
Нет — нет, хромать не буду я на ногу,
Я клюшкой буду вещи доставать!
Ведь с возрастом усохну я немного,
И ростика не будет мне хватать…
Всю пенсию я буду гордо тратить
На внешний вид, поездки и родню!
И мне, поверьте-таки, денег хватит!
(я свято в это верю и коплю! )
Я буду жарить драники и плюшки,
И внуков ими буду угощать.
А для чего ещё живут старушки!
Любить! И кайф от жизни получать!
Костя Крек
Жанна Ерболатовна Я тоже такая, но не когда, а уже. Единственное ничем внуков не угощаю, вот еще у плиты стоять. Вожу их гулять, на великах, лыжах катаемся, в аквапарк ходим-мне седьмой десяток
да
я к этому не готова и не собираюсь готовиться.. . это просто неизбежно., что я когда-нибудь буду старая))
Seiran S
Молодость, красота и здоровье - это такие болезни, которые проходят со временем.
мой дед взглянет, придётся )))
Ал
Александр
нет