Прочие взаимоотношения

Совсем не старый, высокий, крепкий мужчина, но поседевшие вески. О чем говорит?)

Натуся =)))))
наследственность))
Инна Терлецкая
Лучший ответ
пигментация слабая....
Муж Анне ВЕСКИ !))))
Олеся Покотило
Трахает тебя хорошо.. и ладно.
Игорь Иванов
это у него гены такие, я вона в школе начал седеть например
это может быть как от пережитых волнений или потрясений, так и генетически.. .
некоторые мужчины начинают седеть уже после 20-ти.. .

При стрессе, сильном испуге и нервных потрясениях в кровь выбрасывается большое количество гормона адреналина, который, помимо всего прочего, обладает сильным сосудосуживающим эффектом. В результате спазма артерий волосяного сосочка нарушается питание клеток волосяной луковицы, вплоть до их гибели. В этой ситуации образование красящего пигмента волос может прекратиться, особенно если стресс сильный и длится продолжительное время. Но заметить седину можно будет не сразу, а лишь когда произойдет смена волоса на новый.

Преждевременное поседение может быть вызвано и некоторыми другими, не наследственными факторами и болезнями:

• Дисфункцией щитовидной железы.
• Витилиго (нарушением пигментации) .
• Недостатком витамина В12.
• Анемией.

К счастью, преждевременное поседение вовсе не означает, что другие процессы старения у человека запущены так же преждевременно.
ни о чем. жизнь немного погрызла, и женщины нервы потрепали. и только.
наследственность может
жизнь потрепала
Елена Зверева
Молодой был уже не молод)))))
Миша Бодров
Витаминов не хватает )))
Это ерунда ни о чем не говорит абсолютно. Так что расслабься и получай удовольствие :)
Juri Morozov
можь это сталин которого переполняла касмическая енергия?