Прочие взаимоотношения

без денег... никуда... и никак... почему же утверждают, что не в них счастье?;))

Vladimir Chmykh
Потому что это утверждение - хорошая успокаивалка для голожопых нищебродов.
Vladimir Timonin
Лучший ответ
да. .
а людей сколько из-за них расходятся...
но они же и двигатель прогресса... .
как их нет так и не спится и мозг начинает работать как их заработать... вот ты задумалась значит уже будет движение в твоей жизни
счастье в деньгах -ну это так конечно в определенной мере
но ведь видел людей весьма богатых но им некуда их тратить -ну есть любовница одна вторая третья

ну ведь как не крути не в этом ведь счастье -так чтооооооооо много денег хорошо когда есть куда их тратить
Эта пословица старая и в наше время не актуальна.
Йожик €
Когда нет денег, нет любви...
счастье не в деньгах... а в их количестве....
Без них прожить не возможно-это да. Но счастье не в них.. . Счастье в любимом деле-хобби, свободном времени и семье
Aselya
Мдааа.. . Счастье в деньгах, когда их в меру, надо жить так чтобы их немножко не хватало, иначе человек начинает маятся х.. ней.. . Выше кто-то написал о том что глупые так говорят, не согласен, нет денег нет любви.. . тоже готов поспорить, много денег есть счастье в достаточности, чрезмерная уверенность, в том что, а нафига мне любить? Есть же деньги, можно купить кого угодно. И все что угодно. Гонка за деньгами по большей части приводит к несчастью! Денег в меру, и живется в меру, и спим спокойно!
Олеся Хлыстова
в деньгах счастье
***bella*** ***~~~~~***
без денег можно иметь семью, а вот с деньгами это еще вопрос
Димка Happy
Это выражение для тех, кто только в деньгах счастье ищет.
Правильно утверждают, потому что если только этим жить, то не будет ничего человеческого. Всё в меру, но деньги нам нужны тоже.
Глупые люди так утверждают. Не хотят смотреть правде в глаза.