Прочие взаимоотношения

почему тётеньки утверждают, что это ОНИ выбрали себе дядьку а не он её...

тятя может выбрать только какую свою дырку дяде предоставить!! ! так как ответственность за семью целиком и полностью лежит на мужчине, соответственно и выбор делает мужчина, а всё остальное - это понты - пальцевеер у тёть друг перед другом.
Выбирают оба, если так подумать, но мужчина обычно первый начинает. Если вам это важно, или мужчине там, то можно показать что именно он проявил инициативу, а женщина уже согласилась и приняла ухаживания) Это кстати более органично чем когда женщина первая начинает)
Петр Варбан
Лучший ответ
Елена Серебренникова хоть одна разумная на проекте появилась )))))))
ну ну... чтобы выбрать ответственного за семью, а никого попало-выбор женщины.
Вася Смирнов
Елена Серебренникова ну-ну, то то я и смотрю, все выборки "на помойке" ищут носорогов для содержания их и их потомство от бомжей )))))))
Вася Смирнов У меня прекрасный муж... в выборе я не ошиблась))
Ну из числа выбравших ее, она же выбирает; )
А вообще ты грубовато написал, но в принципе верно

Выбирает мужчина, а женщина решает соглашаться или нет

Хотя, бывают и исключения, но редко )
Елена Серебренникова смысл не в этом, коробит когда "Я выбрала", а он скот на верёвочке.... от этого и пояснение про "дырку"
А кто спорит? ! Конечно, выбирает мужчина, нам только остается согласиться или нет! ))
Мужчина это как дом или крепость. Девушка это как интерьер она внутри. Крепкие стены крепкая семья. И да ответственность за семью лежит на мужчине но Счастье, дети, воспитание детей, порядок в доме, и человек который ждет тебя вечером переживает и всегда на твоей стороне лежит на девушке. Без девушек не было бы смысла жизни (Философ не помню кто говорил)
Ulia Nik
Елена Серебренникова но изначально в моём вопросе лежит ВЫБОР для семьи, а не как уже сложат они быт!! ! выбор делает парень а девушка или соглашается принять его ухаживания или отвергает. выбор обоюдный а не то, что кричат наши местные тёлки Я его выбрала.)))
Потому что я ему позвонила, я с ним познакомилась... он был вправе создать семью со мной или просто спать, но выбрала Я его....
Юлия Липская
Елена Серебренникова а может это он сделал выбор ответить тебе или сделать вид, что спит....
Этож мы решаем давать иль нет ха-ха))
Елена Серебренникова не дашь ты - даст другая! благо что ЭТОГО добра завались ))))))))
А вот попробуй меня уломай., мне вот по хер чё у тебя там есть. Потом поймешь. Мужчина выбирает себе самку, а последнее слово за женщиной..
Полина Яшенко
Елена Серебренникова харе понтаваться.... уболтать тебя - проще пареной репы! вопрос в другом, а мне это надо ?
а я и не спорю, что он меня выбрал, только если б я не захотела за него, меня б никто не заставил)))))))))))))