Бородатый, правда ...
Тонет корабль ..Пассажиры в воду падают, плавают, капитан распоряжается - спускайте шлюпки, хватайте всех за волосы и в шлюпки затаскиваете. Ну матросы так и делают - одного затащили, другого, третьего. Тут подплывает лысый . Матрос его - хрясь веслом по лысине ! -
- Не, ну ты глянь! Он еще и издевается ! )))
Прочие взаимоотношения
Можете прикольный анекдот забацать?)))
На стоянке вижу как блондинка сама заливает масло в двигатель. подошел поближе - нет, все в порядке, в омыватель заливает)))
Бегает обезьяна по джунглям и кричит: "Кризис! Кризис! " Встречает волка, тот спрашивает:
- Чего кричишь, обезьяна?
- Дык кризис в стране!
- Ну и что, как ел я мясо, так и буду есть.
Бежит обезьяна дальше, кричит "Кризис! Кризис! ", встречает лису:
- Чё кричим? - спрашивает лиса.
- Кризис в стране!
- Ну и что, как ходила я в шубе так и буду ходить, - говорит лиса.
Села обезьяна на пень, сидит и думает: и правда чего я кричу? Как ходила я с голой задницей так и буду ходить.
- Чего кричишь, обезьяна?
- Дык кризис в стране!
- Чё кричим? - спрашивает лиса.
- Кризис в стране!
Могу. А ты станцуешь ?
- Пусть земля им будет пухом! - напевали китайцы, набивая пуховики землёй.
Только сяду за работу — обязательно разбудят.
- Мам, а где наш котик? - В аду, сынок, в аду. Ссыт, сука, в тапки дьяволу.
пришёл мужик к врачу и говорит - Доктор! мне 65 лет! у меня соседу по даче 93 года и он говорит что у него нет проблем с женщинами! ответ врача - а вам кто мешает так говорить? а вообще то зайди сама на сайт - анекдоты . читай пока не надоест . на любую тему . только читай не ленись .
заходит в бар мокрый негр и говорит бармену: "сухого белого! "
Включи армянское радио и наслаждайся;)
Все концерты певца Майданова отменены в связи с его провокационной фамилией.
застрял мужик на дереве, всей деревней стоят и думают как снять. Решили деда старого позвать типа много отжил много знает. Позвали в общем и спрашивают как снять, дед подумал и говорит киньте ему веревку пусть обвяжется. В обще м сделали так и спрашивают что теперь, А теперь тяните все вместе. В общем потянули сдернули мужика с дерева тот упал и разбился на смерть. Люди ничего не понимают, дед ты че ваще попутал что ли . ну дед голову почесал и говорит не знаю говорит в чем тут дело вот помню Васька в коодец упал все так же сделали .Помогло