любая устоявшаяся и самодостаточная жизнь - это жизнь по правилам.
Если нужно перестроить жизнь - нужно ломать правила. Для этого нужно уничтожить те понятия, на которых эти правила держатся. Как уничтожили СССР? - Убили, всячески оплевали идею коммунизма, убедили население что коммунизм - отстой.
Таким образом, если тебе надо жить не по правилам и "стереотипам" - значит тебе надо уничтожить старые, обосновать почему они "отстой".
Вопрос только в одном: зачем? Какая финальная стратегия? Что в итоге ты надеешься получить?
Чаще всего, топча старое, вместе со старым топчешь мудрость и накопленный опыт. Поэтому стирание границ и уничтожение правил - не всегда одинаково полезно.
Прочие взаимоотношения
Как жить не по правилам и стереть границы стереотипов?
Только по своим, и никак больше, вопреки всем и всему:))) ) +
раскрепощайся, покажи мне СВОИ сиськи!
Правило №1: никогда не бери в Голову то, что можно послать в Жопу!
Для меня проблемы выбора не было. Я такой от рождения - не укладываюсь в привычные рамки и стереотипы. И тут - либо жить по своим правилам, либо стать жалким лузером - второе не мое.
изменить себя и свое мышление, следить за поступками и не совершать, то что естественно для вас).... почти не возможно, я пыталась изменить свое мышление, причем опираясь на специалиста.... не вышло)))
Не всякие правила тупые. Думаю, нужно это понимать. А то из одной крайности в другую прыгнете.
ломать систему полностью!)))