Прочие взаимоотношения
А что, правда можно напиться до такого состояния, что не заметить, красивая женщина или нет?))
Это можно сравнить с работой в Фотошопе . Там есть фильтр - размытие по поверхности . Так им можно немного размыть модель и она красивее становится . Пропадают прыщики, морщинки и другие изъяны . Так и у пьяного мужика фокусировка нарушается и он всё размыто видит и тогда все женщины красавицы ))
... и главное - быть директором своему к.. рену. . при этом)))
Я посмотреть на ответы:)) )
Гы! Гы!
ковбой просыпается с жуткого похмелья и видит рядом с собой женщину, страшнее которой он никого еще не видел.. .
он в ужасе смотрит на нее и спрашивает:
- эээээ.... а зовут тебя как?
она:
- сейчас не знаю, а всю ночь ты меня называл желтая роза техаса :)
он в ужасе смотрит на нее и спрашивает:
- эээээ.... а зовут тебя как?
она:
Можно вообще вырубиться)))))))))) ) Алкаши могут все
Нет, неправда
Мужчины с интеллектом говорят, что ум никогда не пропьешь
.

Можно так что не красивых нету
Можно напиться так.. . что и свинарник раем покажется
Да. Можно. Водка убивает эстетические чувства, да и вообще высшие нервные функции. Остаётся похоть и агрессия.
Ага, можно подумать, что мужики такие прям все красавцы)))
Никита Коновалов
мужчина должен быть чуть-чуть получше обезьяны или крокодила
Я по пьяни себе ооооочень красивой кажусь, например)
Ну как известно алкоголь скажем так обостряет чуства одни и притупляет другие мне иногда расказывали на работе шокирующие подробности с оргиями и хвастались сексуальными подвигами с такими уродинами что я реально в шоке был! : )