Прочие взаимоотношения
Как встречаться с молодым человеком, если он постоянно играет в танчики и не уделяет внимания?))
Предложи ему, что то интересней танчиков.
никак... или сама играть начни или парня замени
Он последний мужчина в мире?
Lilya Demidova
да
Lilya Demidova
для меня
тоже играй в членики))
Тебя не Наталья зовут?))
Lilya Demidova
нет
Подождать, когда вырастет.
я оставила записку возле компа
"Любимый муж, 5 танков я уже продала! вспомни, что у тебя есть жена! "
Lilya Demidova
аxаxа
СОЗДАЙ С НИМ КЛАН.
Lilya Demidova
два зависимыx ))
минет ему сделай
победи его в танчиках))
а просто поговорить с ним чисто по человечески? не? Объяснить, что тебе обидно и одиноко, когда он в игре а ты остаешься одна.
Предложи ему занятие более интересное, чем танки.
И да, не требуй что бы он проводил с тобой 100% своего свободного времени. Он человек, а не карманная собачка.
Во первых - предложить можно не только секс. А говорить "об этом" - то "неудачный бой в танках - намного лучше скучного секса". Подумай об этом. В постели должен стараться не только мужчина.
Если не помогает ничего - значит нужно расходиться. Ибо - не подходите друг другу.
гамать начни, хотя тян не нужны, когда есть танчики)
Констатируем факт: Ваш молодой человек - дебил, как это не прискорбно. Поищите в Инете способы поведения с дебилами если он Вам так дорог и Вы хотите быть вместе с ним. Уверяю Вас скоро он будет ходить в туалет под себя. Готовтесь к худшему, это, к сожалению не лечится без желания пациента.
Покажи ему сиськи)))
Lilya Demidova
думаешь тогда перестанет