Прочие взаимоотношения
А можно ли любовь оставить после себя? Если да, то как это можно сделать?
любовь можно нести в себе, а после себя можно оставить память в тех, кого любил
Любовь не оставлять нужно, а дарить тому кого любите!
а стоит ли, лучше сохранить дружеские отношения
Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным
хоть кому-то. Ведь если о тебе никто не думает, то значит тебя как бы и нет…
Переночевали на пляже и ушли. А использованный презерватив после себя оставили.
Как-то так !
Родить дочку, назвать Любочкой.

Наша любовь - наши плоды - дети, внуки. Также наши хорошие поступки.
Специально сделать это нельзя))
Есть два варианта: оставить по себе добрую память, как мать Тереза, или продолжить себя в детишках и внуках...
В детях наверно)
Конечно можно, если создашь в доме атмосферу любви.
в памяти сердца она и так всегда остаётся, сохранённым теплом
любовь можно оставить после себя зачав ребенка с любимым человеком .
Одни воспоминания
Любовь или уходит или умирает. Вот только не остается.
уходя, оставляй воспоминания) они то находят все)
Расстаться, когда отношения просто супер!
Наталья Леванова
На это способны разве, что мазахисты. ))
Можно - вспомнить, что самое замечательное в жизни было именно и только с этим человеком.
У ночного огня под огромной луной
Темный лес укрывал нас зеленой листвой
Я тебя целовал у ночного огня
Я тебе подарил половинку себя
Свет далекой звезды, песни птиц до утра
Ты смотрела в глаза мои, шептала слова
Ты не верила мне, но любила меня
Я оставил с тобой половинку себя
То, что было - забыть, то, что было - прошло
Ты махала мне вслед бирюзовым платком
Я тебя целовал у ночного огня
Ты оставила мне половинку меня
Темный лес укрывал нас зеленой листвой
Я тебя целовал у ночного огня
Я тебе подарил половинку себя
Свет далекой звезды, песни птиц до утра
Ты смотрела в глаза мои, шептала слова
Ты не верила мне, но любила меня
Я оставил с тобой половинку себя
Ты махала мне вслед бирюзовым платком
Я тебя целовал у ночного огня
Ты оставила мне половинку меня
любовь остается в тех, кого мы любили, а они любили нас
В своих поступках
Родить сына.
можно. уйдя от того, кто тебя любит, пока он ещё любит
всегда оставаться челвеком
В смысле, если люди расстались и как оставить любовь? ..Ну, письмами, смсками, воспоминаниями, даже эмоции очень долго живут. Ааа ну и любимыми музыкальными треками, которые вместе слушали.
Не оставляя ненависти.
может, у меня плод любви моей скоро родится, а он мудак нас бросил, дальше ебется, бухает, а мы счастливы!
оставить недвижимость
Совсем не обязательно, чтобы отношения были идеальны. Мы со своей бывшей девушкой ругались постоянно, расстались из-за этого. Она меня до сих пор любит и жалеет что разошлись
как оставить любовь?... я не знаю... кто-то считает, что можно ее оставить сообщениями, воспоминаниями, детьми.... но это все пустое.... любовь изначально есть в тебе.... просто для того, чтобы ты это почувствовал и нужен другой человек, который вызовет у тебя это прекрасное возвышенное чувство... для меня любовь - это то волшебное чувство, которое в тебе возрождает определенный человек в твоей жизни.... ты счастлива.... ты хочешь это счастье разделить с кем-то, в частности с тем, кто вызывает у тебя такое редкое чувство.... и не важно взаимно оно или нет.... ты просто благодарен тому человеку, который открыл для тебя эту занавесу, показал мир в том виде, в котором он был создан.... а ведь все есть любовь... Бог- есть любовь, и только полюбив по-настоящему ты начинаешь чувствовать жизнь.... именно полюбив.... а это не означает влюбленность, мимолетное влечение, страсть, привязанность.... а именно любовь.... в самом высоком смысле, в самом высоком значении этого слова.... жаль, что в наше время многие утратили настоящий смысл, предназначение любви... опошлив ее, отождествляя ее с тем, чем она не является и никогда не являлась....
дети
Своими поступками
любовь, если она есть, остается сама по себе и живет своей жизнью. болит, ноет, плачет, радуется... не в нашей власти распоряжаться ею.
А зачем оставлять после отношений любовь, если отношений нет? Кто хочет оставить для себя в сердце, в душе любовь тот и так её будет всегда помнить!
да
Можно. Любите детей и они будут любить после вас.