Прочие взаимоотношения
ну ч0, потроллим.. . почему только после подарков женщина начинает встречаться ? (женщины называют это ухаживанием)...
вот не пойму, это она продаётся, или это мужик мудак, не понимает что этой 'прекрасной женщине' нужно ?
...наверное я какая-то неправильная...
Гульвира Кадырова
правильно, стань правильной и покажи мне СВОЮ шикарную грудь

ухаживать... это хороший тон... так было всегда.... правда оловянные колечки дарили, и полевые цветы... в стародавние времена
Гульвира Кадырова
ну да, а теперь тёлки смотрят не на цветы (они ей по сути до 3,14зды) а сколько этот лошара за него откинул...
а вам бы все на халяву и секс и пожрать
Гульвира Кадырова
нееее, мы ещё можем гвоздик в стенку вбить ))))))
даже после подарков не с каждым встречаться начнёшь.. .
так что всё несколько в другом. ) симпатия должна быть.
Гульвира Кадырова
да ладно, о какой симпатии ты говоришь.... физиологическая потребность. . и не более

ложь и провокация, я со своим без подарков встречаться начала, вообще сама познакомилась. Сама ему уже подарок из Турции привезла и его ребенку от первого брака. Подарок - это желание одного человека сделать другому приятное, и не важно, кто делает подарок, девушка мужчине или мужчина девушке. Остальное - это потре*лядство.
Гульвира Кадырова
тюююю, а ч0, турецкое вен. заболевание зажилила ему ' подарить'

Подожди, я в магазин сбегаю за пироженкой))
Татьяна Истомина
куда тебе пирожки есть и так как бомба ха ха ха ))
Гульвира Кадырова
семак захвати, я буду просматривать ТВОИ цыцки и плеваться лузгой в них

подарок это в первую очередь внимание :)
Андрей Нехаев
херни не несите
Гульвира Кадырова
да ну нафиг ...для неё за счастье должно быть что ты вообще посмотрел в её сторону...
Не знаю)) ) Лично за своим будущим мужем я сама бегала и.. . ухаживала как могла и как умела)))
Гульвира Кадырова
обманываешь ты всё... тётеньки на самопожертвование не способны ради мужика

а ты что хотел?
Звездочку с неба, а может тебе вообще нужен секс без обязательств, проститутки к твоим услугам, дело в том, что года мужчина тратится на женщину, это значит, что она ему нужна, и еще, кому нужен ЖМОТ?
Гульвира Кадырова
да ты бы и жмоту была счастлива, да никто не подбирает

Это аналог шкуры убитого медведя или там тигра . Чтоб в морозную зиму самка в пещере не мёрзла .
Уважаемый, предполагаю что вы заблуждаетесь. А как же честные давалки? Про них вы забыли. Говорят что они существуют.... А вы всех под одну гребенку продажными называете....
Гульвира Кадырова
если включить мозги и юмор, то они за чистый белок "работают", мы же за питание с них не высчитываем )))))))
у тебя хорошие вопросы не похожи на троллинг !
Гульвира Кадырова
тфу блин.. . значить с меня хреновый тролль.. .