Прочие взаимоотношения
Ооочень сложный вопрос)
Есть сказанное.... не в том месте и не в то время.. . вопрос: ) если изначально знать ТО место и ТО время, не случится так что это место поменяется.. . тогда получается, почему произошедшее событие нами трактуется.. . не то место и время? ) то есть вы знали это место и время, что там не то место и время и никому не сказали) вам не кажется это подло все знать и никому не говорить?) ) если че то у меня эт че закончилось)
Вопрос понятен. Отвечаю. Если снизу посмотреть то сбоку кажется, что сверху ничего не видно.
я читать не умею... мне вопрос в картинках пожалуйста
Наталья Баренова Асаула
в картинках только себя могу в полный рост)
Яна Карпелянская
ну дафай хоть такую))
Трудно тебе наверное, у тебя линзы в очках сколько диоптрий? ? :))) хах
Наталья Баренова Асаула
как только будет портится зрение я тебе обращусь)
мои извилины сплелись) )
я ничего не знаю
Наталья Баренова Асаула
не боись)
это про прокуратуру чтото?
Наталья Баренова Асаула
почти)
Проблема в том что все узнали что это не правильное место только после того как все случилось, а так и знать никто ничего не знал.
Да, вашему замарачиванию позавидуешь. Проще скажу, если бы знать где упасть, соломки бы постелила. Моя заловка пошла на речку, села на лодку и поплыла, не умея при этом плавать. По середине реки, лодка перевернулась. Она утонула. Хотя до этого, она никогда не подходила к воде, т. к. безумно боялась воды, причем на подсознательном уровне. Из этого делаем вывод. Каждый идет туда, где что то по судьбе должно случится. Никто не знает, что будет завтра и сейчас. Поэтому в подлости обвинять бессмысленно.
Наталья Баренова Асаула
не стоит столько комплиментов)
Вопрос сложный, потому что ты неграмотный. А вот скажи, ты свою зарплату нищим в переходах отдаешь? Или может благотворительностью занимаешься? Или если бы ты был безработным и нашел супер-крутое место, где всего одна супер-крутая вакансия и ты на нее точно подходишь, ты бы растрындел это всем на улице?
Наталья Баренова Асаула
давай так) зарплату я сам себе назначаю на определенных правах безграмотности) и место не находят а создают или им его предлагают) и нищим ничего не даю) потому как считаю, что раз ты докатился до ручки сам, то сам и выбирайся)
точно сложный, без 100 грамм не понять)
ЧЁ? неее, сбоку на крыше
Иногда человеку, хоть говори, хоть не говори, а он всё равно как баран упрётся.
Это не сложный вопрос, это очередной тупой вопрос от обдобанного.
Наталья Баренова Асаула
завидуем молча)