КАК объяснить 15летней дурехе, что НЕЛЬЗЯ в домашних условиях прерывать беременность? !
тр@хаться научилась.... а говорить о больших проблемах (?!) с близкими, видимо, нет.. .
Прочие взаимоотношения
вот мы тут собрались все такие умные и взрослые...
вот смотри подходит малой.. . дядь дай закурить.. . научился курить? ага.. . ну тогда научись покупать.. . другими словами если мозгов нет, то и объяснять уже поздно что такое хорошо и что такое плохо
поздновато объяснять уже... уже закрылась. Уже не доверяет.
ответил в комменте...
Инна, это ты о своей дочери ?
Я не в теме, простите....: (
Нынешней молодёжи бесполезно что-либо объяснять.. . Это потерянное поколение...
Это сложно объяснить, когда девушка еще не понимает что значит для женщины быть матерью и чего она может лишиться.
дочь с 16 лет живет сама. хорошо ли, плохо ли - другой вопрос. объяснять что-то бесполезно. только "опыт, сын ошибок трудных", может помочь ей, и твоей девочке - тоже (о которой речь).

Diman Kz
да НЕ моя это девочка, слава Богу...
Полина Русская.
Воркуют голуби на крыше, а из открытого окна, как ванна горяча, прими-ка Нина хину... задавал три года назад вопрос... жесть
Если мозгов нет, то хоть за объясняйся. Мало того что совершит один из самых страшных грехов- НЕ УБИЙ! ! !Так еще и может навредить себе так, что потом, если жива останется, инвалидом будет. Неужели бесплодие не пугает её? Тут скорее к родителям вопрос, почему ваш ребенок ищет советов у посторонних людей. Девочке желаю в разумения и просветления. Возможно, этот подарок судьбы самое прекрасное что произойдет в её жизни.
это все должны родители объяснять, что бы потом таких казусов не происходило.. все спешат жить "по взрослому"...
Если родители допустили, чтобы в стока лет залетела то с кем ей там говорить? Им же пофиг на ребенка.
Добрый день Инн... бесполезно учить.. они в этом возрасте уже умнее нас)))))))
Diman Kz
привет, Леш)) )
да сама не знаю, чет завелась с того вопроса... и девку жалко... и родителям бы по башке настучать...
3-ий коммент порадовал. Жееесть! В 15 лет трахаться-то нельзя, не то, что беременеть и тем более прерывать. Пздц, что за малолетки пошли. Скажите, что можно умереть от внутреннего кровотечения (в лучшем случае - остаться бесплодной) . Хочет умереть? Пускай прерывает в дом. условиях. Ей никто не запрещает.
лучше уговорить рожать, ей Богу! свою жизнь спасет и новая появится. Если семья, родные нормальные помогут и вырастят
Я думаю это тролль так развлекается. Так что не стоит значения придавать.
Diman Kz
Вась... ну таких же немало.... а счас лето... соблазнов много... и ситуаций возникнет тоже масса...
На русском языке, медленно и ясно.
это ей мама должна была объяснить, увы. вообще это ее личная жизнь, хоть такая с ошибок большущих начатая. напишите в личку, но не надо обсуждать, если б это ваша дочь была б. я со злости тоже вспылила ((
Ну у всех же разные "домашние условия". Может у нее домашняя операционная/лаборатория.
не обобщай, я кот