Прочие взаимоотношения

вы боитесь грозы?;))

Я люблю грозу и так ей радуюсь всегда особенно с прошлого раза когда в меня молния стукнула, с тех пор я всегда радуюсь))
Александра Бережная
Лучший ответ
Я боюсь всего :((((((((( Даже червяков: (
Bobur Toktobaev
над всем Гадюкино----безоблачное небо, щас пойдём гулять в сосновый бор)))
Нет, но мне не нравиться, что столько много энергии расходуется впустую.
Эйнур Алиев
в москве нет. на даче да.. щас как раз гроза
Нет! Вообще не боюсь!!!.))))))))))))))))))))))))))))
Когда смотришь на молнии и грозовые тучи снизу, то это зрелище красивое. А вот если попасть на самолёте в грозовую тучу, и молнии ПОД ТОБОЙ, то это зрелище не для слабонервных:)))
дома не боюсь!)))
Anisjon Latifov а дома никто ничего не боится)) )
привет))
Люблю грозу, девушки боятся, вздрагивают и начинают прижиматься всем телом... ммм))))))
Руслан Боцман
Алексей Дорофеев привет, Саш)))
млин тока собралась и на тебе
да. и больше всего - шаровой молнии.
Диля Дауленова
Ольга Шубина я ее в детстве боялась)
Нет но если сильно пресильно то да страшно
Ganna Radionova
Я люблю когда всё гремит и грохочет: -)))
Яна Седых
Наверное, Вы имели в виду молнии.
Нет, не боюсь.
Ольга Шубина так сколько времени проходит от молнии до грома?)))
Нет
>>>Anya <<<
Счего это я должен боятса грозы, бывает конечно что бьет молния за нижними домами так близко что слышно запах паленого дерева, но мне та че, гроза вообще то полезна и для нас и для растений и для всей планеты
Честно говоря, домашней грозы я боюсь значительно больше. Молния бьет выборочно, а жена моя-наверняка! ! !И наповал
сейчас наблюдаю за этим явлением.
Нет и очень жду ее... а то после жары резко похолодало и все
Олег Першин
Нет, там нечего боятся.
Людмила Булат
мне даже нравится такая погода. Особенно, если сидишь с близким человеком