Прочие взаимоотношения

Почему от меня отвернулся весь мир?
Я понимаю что я урод но меня теперь ненавидят люди, которых я очень любил раньше... пока не был уродом.... Почему? За что мне такое? Я опять поссорился с другом, на этот раз основательно.... Просто хочу умереть.. .
Ты чело слюни распустил? Выше нос брат! Все наладится, мы то от тебя не отвернулись! ) Жизнь это 2 полосы черная и белая, сейчас у тебя черная, но скоро она сменится на белую) так что не унывай! Я вот тоже прихворал, сижу на работе с температурой под 38 еще и тебе тут строчу и ни че не сдох пока) и не сдохну! Будь мужиком! Все будет Чики пуки! ) Ты пиши в личку поддержим!)
не ной, умри достойно
Знаете мой дедушка говорили на весь мир не испечёшь блин! Так что если Ваши мнения разошлись это ничего страшного, просто кто-то перегнул палку и она сломалась! Всё проходит со временем, может друг, а может и Вы поймёте что были не правы и всё вернётся на места!

наверное, потому что ты больше не улыбаешься своим друзьям открытой и светлой улыбкой, к которой все так привыкли.... Люди любят жизнерадостных и позитивных ( потому что много вампиров вокруг) , а грустных... в лучшем случае просто терпят, ну. если уж очень сильно любят и уважают; в другом случае... стараются избегать... Это от морального бессилия помочь тебе, они чувствуют, что тебе очень плохо, а помочь ничем не могут... и им кажется, что ты и по-отношению к ним негативно настроен...
че опять то урод? вытри сопли забей на всех!
что за тупость если 10 твоих друзей ненавидят тебя то это не весь мир же
Не понятно.... Конкретней можно???