Прочие взаимоотношения

От Вас Отвернулся Весь Мир....Ваши Действия ???

не переживайте, главное он не злапамятный ...повернулся, значит готовит Вас к чему-то грандиозному) ведь черное не навсегда ...главное не унывать ...а продолжать верить в себя ...искать положительные моменты ...
Altyn Kalyeva
Лучший ответ
Буду делать добрые дела, пока не простит мир меня.
Диана Малова
в школе была белой вороной)
шла своей дорогой!!!
лягу и буду помирать....)
Dauren Raushan
Весь мир куда шире и разнообразней, нашей бытности
То - нас не расстроит, однако. ЗначиЦА с таким миром - нам не по пути.
Ну это он зря, я ведь и пнуть могу)
у меня в запасе свой мир...
как говорил мой гинеколог... значит ОНА покажииит всем свою голую попачку))
а вы про мир в котором мы живём? мир в котором господствует карупция (во всех её проявлениях и моральном, и духовном, и социальном) , и проституция (тоже во всех её проявлениях и в личной жизни со стороны женщин (расчётливость и лживость) , и в политике, и в целом в оществе, где все и всё продажное) ?

думаю что переживать не буду т. к. я давно к этому миру ни чем не привязон))
Елена Монахова
Сильно не расстроюсь, ему же хуже и будет. Главное, чтобы близкие люди понимали.
Мельник Сергей
Хм.. . всегда считала, что я ни настолько ужасна!! ! :-)))))
Kostya Klim
махну на Марс добровольцем)
Значит докатился... мир.)))
&,
&(@lijan)& ,
заплачу от счастья
и очнусь в ином Мире.
Халва Создателю.
Сергей Шубин
хм, продолжать жить дальше!!!