Прочие взаимоотношения

Почему люди бредят морем, а приезжая с отпуска говорят... нет, недели бы вполне хватило... надоело это море?

Так всегда бывает! Нет, купил бы, есть. убил бы! Весь год ждешь отпуск, вот кажется, приеду на море, вылезать из него не буду! Проходит пара дней. и понимаешь. что привык к этому ритму жизни. постоянной суете, решению проблем, и этого тебе начинает катастрофически не хватать! Спокойной ночи!
Светлана Серченя
Лучший ответ
Алексей Мосендз Спокойной))
Я не могу понять, почему людей тянет в эти муравейники, где и плюнуть-то некуда, и яблоку упасть негде. Я вот хочу тишины и имею её на даче. Ночь, звёзды, тишина, только ёжики шуршат.
...до моря идти минут 20...уже лет семь никак не дойду...
Сергей Тихонов
Любить море ...и бредить немного разные вещи, я с детства привыкла к морю ,
отдых там оч разнообразный, а не просто лежание, загорание и ныряние ,
каждому свое, кому-то 1-го раза достаточно (увидеть) , а у кого-то любовь на всю жизнь )
Игорь Калинин
Хороших сновидений..))
]R
]{@ниmet R@иmоv
Алексей Мосендз Спокойной))
Мне недели не хватает)))
Ну это как жажда, кажется море выпил бы, а после кружки уже не хочется больше.
ну так и есть. . на 10й день на пляж - уже как на работу..
и что делать на том море? если бы активный отдых
Lesya Grinishina
Алексей Мосендз Не знаю, но каждый год слышу это то от одних, то от других.
если у меня была вторая жизнь провел бы в Простоквашено!
Отдыхать неумеют
Амир Юсупов
мы с нашей компанией ездили на Бали на корпоратив. у нас там баба одна с нами была - я оборжался весь! онаприехала и на второй день заявила с недовольной мордой "море соленое, солнце жжет и вообще это типа остров и у меня клаустрофобия"
Eltai Жубанышев