Мы можем только сказать, что бы выбрали мы))) мы же вас не знаем, что вам нравится.
Если любите пляжный отдых и ничегонеделанье - выбирайте море. Море хорошо стрессы рабочие смывает.
Питер только если вам нужен культурный отдых - типа город посмотреть, по музеям/театрам пошастать.
Я бы летом море выбрала)) А в другое время года - Питер.
Прочие взаимоотношения
Ребят, что выбрать? Питер или море? Всего две недели отпуска.
у нас и так море так хорошо город приятный ))
Море конечно)) Для здоровья полезно))
Я бы на пляже повалялся не обязательно на море ехать если в родном городе тепло) ещё можно в поход на горных великах с палатками)
для лечения лучше море...))
Замечательный город Санкт-Петербург. Че те эта обжираловка на песке у лужи?
Тёплое море)
Посмотреть, какая погода ожидается. И решить, в какой край больше тянет. Если нет варианта успеть везде)
неделя там неделя там и норм
море само собой!)
Я на море завтра вечером стартую)))
Хоть и говорят, что погода не ахти, но все равно, этот воздух полезен))
Едь на море отдыхай,
Море луж не выбирай!
Море, красота, вино...
Че тебе этот город)
Питер это конечно сказка... Ничего не имею против... Думаю по своей привлекательности по культурному туризму это первый город в России... Да и в мире далеко не последний... Так что это будет хороший отдых! Но есть одно но... Лето! Лето жаркое и солнечное! Короткое в наших северных широтах... Да еще и холодное... Как мы успели ощутить... Так что все же хочется лета! Пляжа! Солнца и моря! Зарядиться на весь год... Здоровьем и отличным настроением! Выбрать место отдыха и заказать хороший тур с лучшими отелями можно здесь - http://karlson-tourism.ru/ ...На любой вкус и кошелек! Удачного вам отдыха! В Питер поедем на на Новый год!
да
на что у тебя денег хватит