1 из 1000 ...
Как думаешь - мне проще всех под одну гребенку, или просеивать говно в поисках жемчужины?
Ответ - смотря что я хочу найти.
Вот ты - сам нашелся. а остальных - вокзал - Родина!
Только не говори, что мЭстные не хотят работать за ТАКИЕ деньги. Еще как работают. Все это провокация и вранье - о неспособности титульной нации к работе.
Прочие взаимоотношения
почему вы так относитесь к приезжим из стран азии? здесь много интеллигентных людей. Я сам из узбекистана:)
а как нам относиться?... когда детей страшно одних на улицу отпускать.... некоторые особи ...азиаты.... по другому я их не могу назвать.... приложили все усилия....
Хе! Как так?
у меня есть друг узбек, живет в Шахрисабзе
нормально отношусь!!.. это к работодателям вопрос!!!. когда начнёте нормально платить налоги?... тогда и приезжих на работу принимать не придётся....
ровшан и джамшут сделали свое дело
как они себя ведут, так к ним и относятся
я вот лицо не прячу В любой нации есть хорошие люди. У меня тёща с азером живёт ну и хули.
Национальность не имеет значения. Главное что бы человек был хороший.
менталитет у людей такой.... кто бы в России работал, если не азиаты?
а по аве не скажешь
да мы Вам очень рады, счастье переполняет нас, сердце разрывается от восторга когда я вижу много приезжих, тока вот ньанс один есть вы извратили и подорвали рынок труда, вас конечно в этом обвинять нельзя в основной своей массе вы в этом не виноваты, я понимаю что, вы это делаете не от хорошей жизни приезжаете к нам, но факт остается фактом,
Я вообще считаю, что национальность это не показатель! Это уж от человека зависит. Ну что поделаешь если Азербайджанцы такие наглые мужики, что им прямо в морду хочется стукнуть )))))
А про узбеков ничего плохого не знаю да и не встречала людей с Узбекистана которые вызывали бы у меня негативные эмоции !!!