Поомню, еще как) ) )
В моей аудитории не оказалось 3 девушки и одного парня) )
двух девушек нашли: одна в роддоме была, вторая уехала в другую страну, отдыхать видите ли) ) парень перед егэ бухал) ) в общем было весело) ) )
а про 3 девушку я так и не узнал нашли ее иль нет)) )
И конечно же была полиция, был тщательный досмотр и камеры, как же без них))
Прочие взаимоотношения
Полиция, металлоискатели, турникеты, амеры. Так дети в России пишут ЕГЭ.. а ты помнишь как сдавал (а) ЕГЭ?)
Людмила Ан
Думаю че за знакомый ник )) Ты же сидел в кино театр, да?))
я его не сдавала и умнее нынешних учеников во сто крат
Помню! я выбежала самая первая из школы!
потом меня выставили перед всей школой и отчитывали!
зато меня все помнят ха-ха-ха))))))) )
Я сдала на отлично! УРЯ!
зато меня все помнят ха-ха-ха))))))) )
Я сдала на отлично! УРЯ!
у меня не было эгэ.... а учил и сдавал ...шпоры ...хорошие учителя всегда помогали
Я сдавал когда ЕГЭ-лихорадка только разгоралась, и бродили легенды о невероятной сложности сдачи экзамена, дичайшем контроле и всё такое. Якобы выпускники пачками прыгали с крыш после того как с этим ЕГЭ столкнулись. Но я в это не верил, просто пришёл и сдал. Не понимаю почему из-за ЕГЭ психовали тогда и психуют сейчас, просто не понимаю.
не довелось
в мое время не было ЕГЭ.
ЕГЭ обычный тест .. сами ажиотажа и нагоняете
я только шпоры помню.. до сих пор храню.. и размер приличный 10х10... Думаю, сейчас студент съел бы их от страха))))
Канат Турган
а я сразу после экзамена нервно мяла их и выкидывала))))
за меня ЕГЭ учительница написала так любила меня !
мне повезло, Этот экзамен ввели уже несколько позже после моего окончания)
Тогда ещё не было ЕГЭ :-)