Прочие взаимоотношения

Вы заметили, как стерлись грани между добром и злом?

Это ваше заявление очень и очень субъективно и сиюминутно. Отдохните, разгребите свои проблемы и пообщайтесь с народом: заметите что ответ на ваш вопрос у вас самой будет другой.
Татьяна Чернякова
Лучший ответ
неа.. . зло от добра отличаем еще...
Алуа Карманова
кому зло, а кому и добро... эт еще как посмотреть
угу и это потеря потер
Так нет же никакого добра и зла. Это субъективная оценка определенного события определенным человеком.
Я знаю, по себе других не судят.
Но, если взять, да и предположить,
Что, как и я, с собой не дружат люди,
То мне довольно страшно с ними жить.

Порой меня вовсю терзают мысли
О том, кем я не стала, но могла.
Какие перевесят в коромысле -
Плохие или добрые дела?

Я знаю, все достаточно условно
И труднообъяснимо на словах.
Мы все в душе немного уголовны,
Но слишком ограничены в правах.

Размыта грань, любой тому свидетель -
Не все так однозначно у людей.
Возможно, кто - святая добродетель,
Тот попросту - несбывшийся злодей.
Да нет что вы все равно есть еще добрые люди и добро его мало но факт что есть и только на этом пока держится мир
Maksim ((((((((
В последней версии спектакля Ева, сорвав яблоко, со словами "это что ещё за фигня" запустила им в Змея. Но промахнулась...
Olga Zxc
а этих граней и нету. нет однозначных ответов на вопросы. есть только закон целесообразности.
Димон Исаев