Прочие взаимоотношения

У нас была вечеринка в клубе, собралось много народу. Я себя считаю очень яркой и красивой.

Я стояла с подружками, весело общались. Слышу сбоку парни стоят говорят подойдем познакомимся, да нет она вон какая супер-пупер и так далее пошли по прощу найдем. Я сначала не обратила внимание на эти слова. Но потом смотрю, с другими девчонками парни знакомятся и образуют пары. Тут еще одна парочка парней посмотрели в мою сторону и отошли дальше. Так никто и не подошел ко мне, хоть и смотрели. даже подружек увели одну вообще нагло перед моим лицом. В итоге все остались в парах, друг с другом общались. а я одна. мне стало плохо и обидно. неужели парни так боятся красивых девушек, мне чтоли надо было быть серой мышкой чтобы ко мне подошли?
если что замечу что я не высокомерная и абсолютно хорошо знаю как себя вести на людях и я всегда вежливая.
ну покажи какая ты красивая заценим а так знаешь говорить и я умею !
Владимир Михайлович
Лучший ответ
может слишком расфуфыренная была . они как правило таких не любят
не важно как девушка выглядит, важно как себя преподносит. Слишком манерные отталкивают, меня лично
Ажар Хасанова
девушка, не забивай мозг такой ерундой. все будет. не нагнетай и комплексы себе не навязывай
без фото такие вопросы не канают
ну скромняжка к тому же))))))))
Nila Olina
Не родись красивой, а родись счастливой - народная мудрость, если что. Скромная девушка такого бы не написала: "Я себя считаю очень яркой и красивой. Неужели парни так боятся красивых девушек. замечу что я не высокомерная и абсолютно хорошо знаю как себя вести на людях.. . И я всегда вежливая. У тебя же мир вертится вокруг себя. И с чего ты взяла, что красивая?
Вела себя вызывающе и бойко. Каждый из парней, боялся отказа и насмешки. Вот и результат. Вы же не сказочно красивы. Ваши подруги может слегка от вас отстают, но это вовсе не значит, что они не могут нравится парням на вашем фоне.
пойди и сама познакомся все увидят что с тобой можно знакомится и тоже подойдут
Возможно тут сработал у парней имунитет на "Синдром Принцески"!
СП - Синдром Принцески! Поражает особей женского пола. Чаще в юнном возрасте. Не зависимо от внешних данных!
Симптомы: высокомерность, принибрежительный взгляд на окружающих, твердая уверенность в том, что ради ТАКОЙ КРАСАВИЦЫ мужчина готов на всё...
Часто провокацией к развитию СП являются средства массовой информации и сеть, агитирующие: "ты достойна лучшего".
ты красивая но не притягательная есть люди которые боятся что вы высокомерная