Я стояла с подружками, весело общались. Слышу сбоку парни стоят говорят подойдем познакомимся, да нет она вон какая супер-пупер и так далее пошли по прощу найдем. Я сначала не обратила внимание на эти слова. Но потом смотрю, с другими девчонками парни знакомятся и образуют пары. Тут еще одна парочка парней посмотрели в мою сторону и отошли дальше. Так никто и не подошел ко мне, хоть и смотрели. даже подружек увели одну вообще нагло перед моим лицом. В итоге все остались в парах, друг с другом общались. а я одна. мне стало плохо и обидно. неужели парни так боятся красивых девушек, мне чтоли надо было быть серой мышкой чтобы ко мне подошли?
если что замечу что я не высокомерная и абсолютно хорошо знаю как себя вести на людях и я всегда вежливая.
Прочие взаимоотношения
У нас была вечеринка в клубе, собралось много народу. Я себя считаю очень яркой и красивой.
ну покажи какая ты красивая заценим а так знаешь говорить и я умею !
может слишком расфуфыренная была . они как правило таких не любят
не важно как девушка выглядит, важно как себя преподносит. Слишком манерные отталкивают, меня лично
девушка, не забивай мозг такой ерундой. все будет. не нагнетай и комплексы себе не навязывай
без фото такие вопросы не канают
ну скромняжка к тому же))))))))
Не родись красивой, а родись счастливой - народная мудрость, если что. Скромная девушка такого бы не написала: "Я себя считаю очень яркой и красивой. Неужели парни так боятся красивых девушек. замечу что я не высокомерная и абсолютно хорошо знаю как себя вести на людях.. . И я всегда вежливая. У тебя же мир вертится вокруг себя. И с чего ты взяла, что красивая?
Вела себя вызывающе и бойко. Каждый из парней, боялся отказа и насмешки. Вот и результат. Вы же не сказочно красивы. Ваши подруги может слегка от вас отстают, но это вовсе не значит, что они не могут нравится парням на вашем фоне.
пойди и сама познакомся все увидят что с тобой можно знакомится и тоже подойдут
Возможно тут сработал у парней имунитет на "Синдром Принцески"!
СП - Синдром Принцески! Поражает особей женского пола. Чаще в юнном возрасте. Не зависимо от внешних данных!
Симптомы: высокомерность, принибрежительный взгляд на окружающих, твердая уверенность в том, что ради ТАКОЙ КРАСАВИЦЫ мужчина готов на всё...
Часто провокацией к развитию СП являются средства массовой информации и сеть, агитирующие: "ты достойна лучшего".
ты красивая но не притягательная есть люди которые боятся что вы высокомерная