Прочие взаимоотношения
Что ответит умная женщина на вопрос: Ты что, дура ? )))
Вадь они все такие только много из себя строют) а как гром грянет все податливые и распутные
...да!...
промолчит...
мАгу себе ..позволить ...и такой быть....))))))
Сам дурак))
Скажу, что он примат недоразвитый и, что дураком быть очень сложно.
Нет, я только учусь
а я послушная: как меня называют - так себя и веду)
Все... решила больше на оскорбления не обижаться ; назвали сукой-соответствую; назвали дурой-вообще руки развязали (дуракам закон не писан); послали-схожу... получу удовольствие... самое главное, чтобы то место, куда меня послали, -нормально функционировало! И нервы в порядке будут, и людей не разочарую...
..Да нет ещё, а ты что уже!?
Скажет правду.
Я без напоминаний всё про себя сама знаю)))
да. дурам жить легче
Нет, не дура, поэтому спорить с вами далее не собираюсь.
Смотря, кто спросит)))) ) была бы замужем за генералом, была бы генеральшей...
А что, тебе одиноко?
- ЭэээъЪ

Алеся Дербисалина
фоточка из паспорта?
вадим, извини, но это тоже самое, что спросить: как сделать так?
сразу появляется куча вопросов: что сделать, что так? и т. д.
здесь тоже самое: какая девушка, в какой ситуации, какой парень и т. д.
да можно ответить "а ты что, умный? ", но что если эта умная девушка повела себя как дура, тогда такой ответ неуместен
Мне кажется она улыбнется и выдаст ответ после которого человеку задавшему такой вопрос станет мягко говоря не посибе.
Скорее всего, это был бы последний вопрос, который мне задал бы этот человек. Я бы постаралась перевести всё в шутку (благо, нервы позволяют) , но позднее полностью вычеркнула бы этого человека из своей жизни.
Кстати говоря, я вообще ссорюсь с человеком только один раз - последний.
Ольга Чернухина
ты дура виконька
а ты? что дура?
"а ты что, умный? "
А ты бы хотел?