Прочие взаимоотношения

Я извращенка? xD

Мне нравится, когда девушка у меня внизу там всё облизывает. Когда работает своим юрким язычком. С парнями я такого удовольствия не получаю. Я скорее всего би с уклоном к лесбиянству. Со мною всё нормально?
Миша ...
Всё нормально, это может и парень делать, только они не понимают что те выделения которые у нас в промежности это те самые гормоны, которые необходимы им для здоровья, а вот девушке, которая у тебя станет там лизать они вредны! Аккуратнее с этим делом, она может и умереть! А тебе надо и петтинг с парнем освоить до свадебки! Что не понимаешь - пиши!
Ураз Жиенбаев
Лучший ответ
Миша ... Спасибо!)
Огоо...)) )
для Би нормально:)
Саба Муслим
нормально, только муж необходим при этом, как гарант))))
Нет.
Ната Бурмистр
просто тебе нормальные парни не попадались
Санек Лобков сказал Леон Ильич и облизнул густые брови...
О ужас!...
Ты мне нравишься :)
Moonlight ***
Сочная, сладкая, пися.
Alma Satbek
это называеться би-сексуальность. это когда нет разницы между полами а есть эгоизм, с жутким желанием что бы тебе лично было хорошо, вне зависимости от того кто это делает
OK
Oleg Kharlamov
Да, извращенка
Девушка лучше знает что да как устроено там и знает "где поднажать". Но это не значит что всем надо быть лесбиянками и геями, всё приходит с опытом, и это природно не естественно. Не надо искать пути наименьшего сопротивления, дополнительные сложности тоже не нужны никому, но жить вообще без сложностей - это вообще не жить.
Larissa U L
Вполне. Вот если бы Вам нравилось, что у Вас там собака, например, гм.. . Тогда бы не все было в порядке.
нормально есть когда единица и ноль. а не когда все единицы или два ноля
Нет девушка нет и ещё раз нет