Прочие взаимоотношения
мне 34,реально ли в этом возрасте встретить свою любовь, или это уже реально старость?
Счас все реально, даже с ребенком, но торопитесь - ряды аленей редеют....:)))
ты уже лет пять как выпала из обоймы. сейчас только мимолоетные интрижки
Реально. Реально старость наступит в 70+.
Старость не в возрасте, а в том на сколько человек себя ощущает. Внешний вид играет роль. Сейчас молодые страшные как черти. На работе посмотришь на этих девочек толстых, не ухоженных, с вечно грязной головой, одетых чёрти во что и с гнилыми зубами во рту и сигаретой, аж противно. Я последний раз вышла замуж в 37, муж на 7 лет моложе. Живём замечательно)
у меня мама в 39 замуж вышла, так что не надо тут!
Да реально встретить всё зависит от твоих запросов. если они слишком велики то в любом возрасте вряд ли встретишь кого.. . может стоит запросы немного поубавить и быть реалистичнее?
Ты 3 года с парнем без любви встречалась?
вы юная девушка! разве это возраст?
В любом возрасте есть свои прелести-и в этом возрасте бывает любовь-не отчаивайтесь!
С такими глазами, в чем проблема вообще? ))
реально, но по идее твой избранник будет старше тебя лет так на 5-10
Мир кишит извращенцами. И на вашу душу найдется пара, тройка, десятка - любителей антиквариата. Главное не ждать и активно себя предлагать.)
Старовата ты .
Вполне реально. И, кстати - до старости ещё как до луны пешком.
Какие ваши годы...
Че кризис начался?
реально
реально до 37 там уже дробленая порода сыпаться начинает
Если симпатичная, то да
Всё будет хорошо)
Все будет, но не сразу. . .Принцев мало и на всех их не хватает-слова песни. И о какой старости может идти речь-"Секс после 35 все лучше и лучше"
КОНЕШНО ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ