Прочие взаимоотношения

Приходите на рынок, к вам выскакивают продавцы и предлагают товар... как себя ведете при этом?

Berdi Yagmyrov
Спокойно выбираю то, что мне нужно. Покупаю, благодарю и ухожу. Продукты и одежду предпочитаю покупать у добрых тетушек-толстушек. С ними и пообщаться можно и пошутить. Они могут действительно что-то посоветовать получше. Как правило не подсовывают некачественный товар. А вот запчасти, радиодетали, технику я предпочитаю покупать у продавцов-мужчин.
Карина Васильченко
Лучший ответ
Учтиво.
на меня не прыгают))
Тамара Рішко
где это так. еще ...у нас мы ходим а они на местах
Oxana Ananeiciuc
к незнакомым не хожу, а знакомые -уже знают, что я сам возьму то что мне нужно )
Ольга Мелюх
у нас уже не выскакивают
...спокойно... беру и смотрю, что мне нужно... только что бы за руки не хватали... немного, конечно раздражает навязчивость
Юрий Гарькуша
я не люблю навязчивых, но реагирую спокойно.
Vetali Portnoi
Если съедобный-пробую. Выбираю. Имею право-я покупатель.
Сергей Ким
Благодарю и ухожу. Ничего сложного)
Паша Затрапин
Отвратительно. То же самое сейчас в магазинах, видимо их принуждают к навязыванию.
Ками Маю
Berdi Yagmyrov В магазинах принуждают. Пример берут с запада, да и прибыль работодателю нужна.
Иду спокойно дальше и не обращаю внимания.
Апперкот))
Я обычно в наушниках, так что мотаю головой и иду туда, где всегда покупаю) )
У непроверенного продавца в жизни ничего не возьму. Мясо и колбасу так уже лет десять у одной и той же женщины берем, всегда все свежее и вкусное.
Настюша )
не помню
Дима Павлов
Значит на следующие выходные рынок придётся снести а продавцов депортировать !
Анна Кириллова
редко хожу по рынку.
если выпрыгивают, то иду мимо.
да никто не выскакивает, вы ж там не один, там толпа и к каждому не навыскакиваешь. Или вы к открытию приходите?
Berdi Yagmyrov Видимо я не на те рынки прихожу))
я в интернет-магазинах практически все покупаю, так что никто ко мне не выскакивает...
Отвернулась и пошла дальше.
Jamshid Shermatov
ох. . у меня эта тема наболела! ! !лучше промолчу
Лилия Фокина
Бегу от них))
Алёна Гейн
Надо показать им крест или брызнуть в них святой водой. Еще чеснок с собой носить. Помогает, говорят =)
Не покупай у хачей!
Rauan Serikhanov
отхожу в сторону