Прочие взаимоотношения
На каком этаже жить лучше.. . и почему?) ) Ваше мнение...)

В собственном доме!!!
на 3-ем) и не первый, и пешком можно, если лифт не работает)
Абдугаффор Махкамов
наш чилавек ! )))
Денис Райский
... и я на третьем))
У нас последний, хоть по голове не топают
второй, третий, невысоко
на самом последнем, чтобы не топили
йопт.. во лестница ))) жесть . неее я на еврейском живу мне хорошо))
На удобном лучше жить )) я вот на втором обитаю)
На первом.. чуть что сразу в окно
на втором же.. ну..) ) и не на земле около пролетарских загулов.... и лезть на балкон, если забыл ключи, почти не страшно... и куст сирени прямо в нос..))
Денис Райский
Сколько плюсов)))
я живу на 6 и мне нормально, мой ответ 6
в 5-этажке - с 2 по 4, а 9-этажке - по 7, 1 и последний - плохо, а выше 7 - слишком высоко и страшно и, если лифт отключат- высоко забираться пешком

аха, на последнем
Ну это круто! Лестница в небеса!
Это зависит: от состояния здоровья. места расположения дома. района (с учетом расстояния от дороги, улицы ) и с учетом желания видеть определенный пейзаж, ландшафт за окном.
На самом верхнем.
Близко крыша, и вид восхитительный.
Но удобнее, комфортнее всё же 3-4 этаж:):):):)
Близко крыша, и вид восхитительный.
Только на первом. Легче убежать в необходимых случаях.
На 5 а лучше на 10 Это для того что бы жена быстро не застала врасплох ( ну что бы время было хотя бы одеться ))) )
мы живем в элитном районе не халам болам !
В левой части, запасные трусы не понабиться.