Прочие взаимоотношения

Идеальный мужчина - это какой? Перечислите его характеристики, пожалуйста, а я почитаю и, возможно, начну меняться:)

Ну, что там? Стальной пресс с кубиками? Белоснежная улыбка и голубые глаза? Или эрудированность во 100500 категориях знаний? А может это толстенный кошелёк? Давайте, признавайтесь: )
Идеальный мужчина - это, практически, метросексуал, т. е. Он себя любит и постоянно следит за своей внешностью. Во-первых, он не должен быть сильно прыщавым или вообще не прыщавым, если это сильно влияет на красоту его лица; 2) ни в коем случае не худым как палка. При виде таких парней у меня не возникает к нему ничего, кроме жалости и желания утащить в столовку, чтоб там откормить; 3) красивые парни никогда не довольствуются заурядной внешностью, а идеальные так тем более: если у Вас совершенно ничем не цепляющее лицо (как про девушек говорят - "серая мышка"; с парнями то же самое! Не думайте, что вы исключение из правила. Девушки всегда выбирают себе только либо красивых, либо симпатичных. За некрасивых они могут выйти замуж только либо из-за харизмы, либо из-за денег) . Если у Вас такое лицо, то попробуйте брать броской прической и стилем одежды, либо харизмой, в которую в том числе могут входить и энциклопедические знания, которыми можно блистать.
4) желательно быть с мозгами;
5) уметь постоять за себя и за свою девушку;
6) когда влюбляешься в девушку - ни в коем случае не соглашаться с ней всегда и во всем. Поверьте - это ее только оттолкнет и со временем она от Вас уйдет;
7) ну и накачанный пресс - не обязательно, конечно, но очень желательно, в равной степени как и загар.
8) P.S.: да, кстати, девушкам чаще нравятся не только голубоглазые, но еще и блондины. Так что если не боитесь экспериментов - попробуйте перекраситься в блондина.))))
Артем Старостин
Лучший ответ
такого не существует)))
Irina Vasilieva28
А зачем он нужен, идеальный-то? Реального надо!
...который хочет много детей.. .
начиная с 3-х.. .
Кентавр-идеальное существо: и скотина по хозяйству, и мужик с не хилыми"причиндалами" в доме))))
Мужественность и
очень просто. тот кто умеет убеждать так. что женщина чувствует себя виноватой.
Любовь не ищет своего, любовь милосердна, сострадательна, долго терпит, всё переносит, всё покрывает, любовь не завидует, не превозносится... Библия
Не слышала о таких особях. Да мне и незачем, сама далека от идеала, еще закомплексую. Понятие синтетическое, никому на самом деле не нужное...
Нет не начнешь, потому что у идеального мужчины характеристика чиста. . .и на белом листе стоит только печать одна..., без подписи конечно, потому что идеальных мужчин никто не видел целую вечность. . Не меняйтесь, лучше собой оставайтесь..., ведь изюминок наверное у вас не сосчитать и вашей характеристике жизнь обязательно поставит пять
да вот они) )
Екатерина Семёнова ещё лет 25 назад ответила на Ваш вопрос :
https://www.youtube.com/watch?v=Xj4YwPfoHeI
Оказывается, 8 главных характеристик должно быть у идеала !
настоящий мужчина состоит из мужа и чина.
Kerim Hojamammedov
Добрый, человечный, разумный, честный, любящий Вас, не навязчивый)
Смесь вибратора и банкомата! Идеал любой! И главное чтоб только слушал и кивал и не спрашивал куда она потратила все твои деньги ! :-)
Идеальный мужчина ---это понятный и легко предсказуемый мужчина. Цена такой абстракции -- некоторое отдаление от реального мужчины.
У которого хер горой
_Zhaneka _
Б/у. но. в. хорошем. состоянии
надежный
Не люблю много болтающих мужчин, балаболов. Значит молчаливый в компании и умеющий слушать женщину.
Виктория V.v
не надо меняться. все равно не сможете, а нервы себе попортите.
мой идеал - нежный, наивный, послушный, честный, светлоглазый, миниатюрный, воздушного телосложения, имеющий певческий голос и очень гибкое и широкое мышление.
Душевный :) лучший друг)
Это такой как ты
Mari Zarubina
У каждого человека свой идеал, кому-то нужен только кошелек, кому-то телосложение больше интересует, ну а кто-то за красивые глазки.... А любовь непредсказуема, можно влюбиться в любого человека
Такой как мой отец =) Мне нравятся две его фразы: "делать можно все, но делать нужно с умом" и "не спорь с женщиной, но и не давай ей того что она хочет". Будь таким, и будешь идеалом для любой =) Конечно ни кто не отменял финансового положения и внешних характеристик =)
Сильный Умный
Aliya Kydyrbayeva
Мужественный, спортивный
Inna Goman
Идеальный мужчина - тот, который делает счастливой свою женщину.
Идеальный мужчина это спортсмен . который не пет не курит и ни когда не поднимит руку на свою жену . будет работать и т. д.
Maxuss Maxuss Maxuss
Мне нравятся с аккуратной бородкой и добрыми глазами)
Это любимый
Tamara Gevorkyan