Прочие взаимоотношения

Я хочу много денег, а ты?))

Radmila Maruschak
А много - это сколько . Что Вы будете с ними делать? Большие деньги - большая ответственность . Деньги - инструмент, и ни чего более .
Валерия Головастикова
Лучший ответ
и я тоже
У меня их пока достаточно....)
Al'bina Tuleugalieva
хотеть не вредно, Надо работать, Все просто ,
Юрий Лифиренко
а я .. уже не хочу .
А я хочу, чтобы над нашими головами всегда было мирное небо, а деньги это дело наживное))
то, чего я хочу не бывает))
а я те что зарабатываю не знаю куда потратить. ни так много мне надо по настоящему
А я просто хочу)))
а я еще больше
А@
Андрей @@@@@
можно хотеть сколько угодно. надо просто открыть потом денежный, а вернее открыть своё дело... а не мечтать и не батрачить на какого то дядю
Игорь Олейник
Так в чем же дело... А я уже их имею.
А я еще больше!
Я хочу ресурсы, деньги мне ни к чему)
а я хочу ваши сиси потрогать, это почти что и разбогатеть
Vitaliy Pisarevskiy
а я их тупо зарабатываю.
Nurzaada Joldowbekova
и я
B@
Bumer @mail.ru
я хочу любви взаимной, ласки неземной и постоянства во всем....
хоти ктож мешает ))
Филипп Хозов
Много секса.
Ал
Алиночка
Нет. Я хочу сам источник любого количества денег.
мне для счастья много не надо. естественно достаток. но как известно, огромные деньги всегда несут за собой негатив (махинации, ложь)
Иметь то всем охота! Но не у каждого получается! Народ очнитесь, денег много, счастья нет!!
Вас испортят деньги! Все должно быть в меру
Rustam M отсутствие денег человека портит не меньше
я тоже.. чтоб ахать таких как ты