Прочие взаимоотношения
Я хочу много денег, а ты?))
А много - это сколько . Что Вы будете с ними делать? Большие деньги - большая ответственность . Деньги - инструмент, и ни чего более .
и я тоже
У меня их пока достаточно....)
хотеть не вредно, Надо работать, Все просто ,
а я .. уже не хочу .
А я хочу, чтобы над нашими головами всегда было мирное небо, а деньги это дело наживное))
то, чего я хочу не бывает))
а я те что зарабатываю не знаю куда потратить. ни так много мне надо по настоящему
А я просто хочу)))
а я еще больше
можно хотеть сколько угодно. надо просто открыть потом денежный, а вернее открыть своё дело... а не мечтать и не батрачить на какого то дядю
Так в чем же дело... А я уже их имею.
А я еще больше!
Я хочу ресурсы, деньги мне ни к чему)
а я хочу ваши сиси потрогать, это почти что и разбогатеть
а я их тупо зарабатываю.
и я
я хочу любви взаимной, ласки неземной и постоянства во всем....
хоти ктож мешает ))
Много секса.
Нет. Я хочу сам источник любого количества денег.
мне для счастья много не надо. естественно достаток. но как известно, огромные деньги всегда несут за собой негатив (махинации, ложь)
Иметь то всем охота! Но не у каждого получается! Народ очнитесь, денег много, счастья нет!!
Вас испортят деньги! Все должно быть в меру
Rustam M
отсутствие денег человека портит не меньше
я тоже.. чтоб ахать таких как ты