Прочие взаимоотношения
*** Сколько раз тебя ПОЦЕЛОВАТЬ надо, чтобы НЕ ОБИЖАЛСЯ и НЕ ДУЛСЯ на меня? Или ЭТО не поможет? ***
С любовью искренне

)Пока не зацелуете....
ну если так, мне и ордена не надо я согласен на медаль.))
Каждое утро...))
не люблю целоваться... придется делать что то другое)
Смотря куда..)) . . А вообще то даже если ты виновата, он должен тебя целовать. . .Только так женщина может удержать мужчину. . но это искусство женского поведения.
ниже-ниже-ниже давай))))))))
один но долго и сладко
не не поможет я очень злопамятный
Успела кого то достать?... я что то пропустил? ))
Везёт же некоторым.. . ;-)
виртуально 1000 раз, реально 0,5 раз достаточно для левитации. (Привет мой Пульсик, как творчество? Стихи пишешь? Когда я могу купить твой бестселлер в книжном магазине? Я жду этот день, как самый большой праздник в моей жизни)
Явно не мне вопрос адресован, так что просто поздороваюсь, а целовать меня не надо)) ) Здравствуй, Олеся)))
Ольга Иванчикова
Почему это не надо? Что, так испугала?:)) )
Здравствуй, Слава!!!:)
Один раз)
В зад желательно.
Да не надо целовать, я на тебя ни за что и ни когда не обижусь, ведь ты же девочка :)
Ольга Иванчикова
Здравствуй, КуЗеНьКа!:)))
Виртуальные не в счет.
А Он знает, что этот вопрос адресован его особе ???лучше попроси у него Корону, он её тебе подарит и ему станет легче и без твоих поцелуев .
зависит от причины, и от прогрессии таких вот утешений
Только минет может сгладить ситуацию
не хочу Я !
Меня целовать можно вечно только одно мне всегда мало это так что простое общение больше может меня задобрить !
в писю целуй сто раз)
прощу)