Прочие взаимоотношения

Почему ни ОДНА женщина за все мою жизнь меня не любила? А? Может я внешне очень страшный? Характр у мя хороший! +фото+

В том то и дело что характер хороший, с чего ты взял что у баб он пользуется спросом.
Алла ******
Лучший ответ
опять ты ноешь
Макс Соханевич
Венера Абдуразак Не ною, а спрашиваю.
Макс Соханевич хороший вопрос про фотографию был) Там не ныл))
да ты бухаешь.. . и када пьяный, то дуркуешь...
Leila Bakisheva
наверное вы просто не встретили никого кто вас бы оценил
* Encelada *
Заканчивайте ныть, идите на улицу. . Там увидите много разных женщин.... И - вперёд, за орденами!)
Зоя Григорьева
Я ниче не понимаю в мужской красоте. Но, наверное, поактивнее надо быть. Самому не бояться влюбиться.
Serghei Boico
Венера Абдуразак Так сам любил.
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам вдуть! "
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно вдуваю.
Видимо мало зарабатывал.
Арман Капаров
причёску конечно лучше отрастить )
Венера Абдуразак Нет--это не вариант.
не страшнее других-наверное, не умеешь находить женщин
Beibarys Bekchan
займись собой, и не парся кто что пишет и что женщины такие, женщины сталипросто холоднее и вестись наденьги, но есть очень хорошиедеушки, тут на проекте были были девственницы одной 23 второ 28, писалижаловались, мог бы осчастливить одну из них.. . а время на троллей не трать. и спорт зал это хорошо не только по результатам там можно ещё и познакомиться с какой нибудь красоткой и завести отличных друзей
Елена Соколова
Мужик как мужик
чего то где то не то
Самат Ахметов
Венера Абдуразак Вот именно, что все то.))
где ты видел, чтобы женщины обращали внимание на внешность мужчины?
внешность тут не причём.
я и не таких видел с красивыми женами.
просто видимо не цепляешь ты их.
может ты скучный?
или до сих пор у мамы живёшь?
Е. Жемчужная.
Женщина Осень молодые очень даже обращают..
Может ты не там ищешь???
Олег Волков
Бухать прекращай. И ныть. Тогда, возможно, когда-нибудь, тебе и дадут.
Гелюшка Няшка
мало денег и уверености.... а вообще они предпочитают гламурных петушков