Прочие взаимоотношения

Унижают одноклассники...(

Я в 7-м классе.Перешла в школу 2 года назад.Не могу сказать что я красавица,или отличница.Подруги есть в классе,с ними дружу.Но есть несколько мальчишек которые меня обижают.Не я одна такая,но всё же....Например засыпают в капюшон бумажки,бьют(и больно...),выкидуют вещи в мусорник.Я их игнорю,или пытаюсь послать,но всё равно...Я например говорила "Не показивай свою убогость"или"не дави на жалость".Но иногда,они меня доводили до слёз.Я знаю,это неизбежно,в моем возрасте,но...Подскажите что ответить,что бы они отстали от меня раз и навсегда!!!Я их игнорю,но...они ещё больше меня унижают(((Один раз у маня получилось,одного ударить он отстал,это не надолго....(((Чуствуешь себя...дурой((На тебя смотрит весь класс,и смеються то над мною...Помогите плиз((Спасибо.
бьют (и больно... )
Это уже слишком
Родителям скажи ) или в милицию
Вика Миткевич
Лучший ответ
ну раз бьют, то это надо классной сказать. А так это им должно быть стыдно, они же убогие
Некоторых людей достаточно игнорить, а некоторым нужно пригрозить, чтобы они отстали. Понимаешь, все люди разные, и к каждому нужен индивидуальный подход. Похоже, эти мальчики, которые издеваются над тобой, не успокоются, пока кто-то не заступится за тебя. Например, родители, старший брат или кто-н из мальчиков со старших классов. Я думаю, стоит рассказать об этом кому-нибудь, кому ты доверяешь. Это может быть твоя тетя или старшая двоюродная сестра или брат, договорится с ним или с ней, и пусть придут в школу поговорить с этими мальчиками. Лучше, если это будет старший брат, папа или дядя. Тогда они точно успокоются. Если не успокоются, пусть второй раз придет.
Не бойся осуждения со стороны этих мальчиков, им никто не дал право тебя унижать. И поверь, все через это проходят. Меня в детстве тоже мальчик доводил, я рассказала маме, она пришла и устроила ему хорошую взбучку, после этого мамльчик ко мне больше не обращался))))
Следует обратиться к старшему мужчине, отцу, брату, другу. Мужчины в этой ситуации дадут лучший совет, чем любая женщина. Им проще будет объяснить вашим одноклассникам, что такое хорошо, что такое плохо. Подростки жестоки и чаще до них доходит быстрее на языке силы, чем нравственных бесед. Вы не сможете дать им достойный отпор, здесь нужен опытный помощник. Желаю удачи!)))))
Оля Тарадайко
у меня мальчишка учился в 4 класе и его обижал однокласник да он ко многим приставал--у него брат учился в 8 короче я отловил старшего и пригрозил ему что---я найму его однокласников--и они его отдубасят-если он не поставит своего брата наместо--все наладилось
иожет тебе нанять хулигана местного???
Словами надо и аргументами. Берёшь аргумент потяжелее и со всего размаху по черепу.
Пока ты будешь воспринимать их подростковое поведение как унижение, так и будешь переживать. Попробуй вести себя перпендикулярно тому, как раньше. Придумай что-нибудь необыкновенное, ты же умница! Представь, сколько девчонок тебе завидуют! На них то внимания нгикто не обращает. Чувствуй и веди себя как королева. Будешь в это верить сама, поверят и другие. Успеха!
Derzhisj....
Mozhet tebe stoit zanjaca kakimi nibudj Edinoborstvami - nu tam karate, boks ?:) mozhet pomozhet...