Прочие взаимоотношения

Холостяцкая жизнь- это благо, но дети ведь нужны. А если сделать левую бабу, а когда дите подрастет- с_пиздить?

Sultan Jumabekob
Не один ты такой умный. Существует много примеров, когда мужчина не участвовал в воспитании ребенка, а потом появился и предъявляет на него права.
Тут есть проблема:

- ребенок может тебя не признать и будет тебе чужой духом.

- Ребенок может сильно скучать по матери.

- Совесть: это ж надо каким бессовестным эгоистом быть что бы заставить даму одну воспитывать ребенка. По крайней мере ты должен хотя бы материально участвовать в его воспитании.
Вячеслав Караман
Лучший ответ
Sultan Jumabekob Это не моя идея. У меня двое от первого брака. Это друг вчера мысли выразил. Его мать грузит, что внуки нужны.
Странный Мужчина раз так рассуждает...) )

Возможно ему сейчас хорошо, но когда его очарование будет увядать и он начнет понимать что никому не нужен вот тогда будет либо бухать, либо страдать, что одинок..)))
Террорист!! ! )))))))))))
Яна Афонина
Ну ясно.... она будет ночами не спать, колики, зубы, самое трудное пройдет, а Вы потом его.... украдете, скажем так. Умник, епть! Нормально никак нельзя? Суррогатное материнство в конце-концов.
Sultan Jumabekob Суррогатное-суть противоесстественое
а вдруг он вырастит и люлей навешает? с дружками...
Sultan Jumabekob Пусть так, но потомство ведь останется.
Ребенка нужно вырастить, пережить с ним все невзгоды, стать настоящим отцом для него, а не хвалиться им перед соседями, что ты не хуже других. А если украсть его, когда подрастет-для него родной будет только мама.
Простите уважаемый .. я никогда не пишу гадостей НО про Вас не захочешь да напишешь. Для чего Вам дети? Что бы когда Вы станете немощным потребить их как потребите женщину которая станет матерью Вашего ребенка? Вселенная справедлива и не надейтесь что воплотите Ваш план - какой ответ такой и привет.
детей может делать ЛЮБАЯ баба, можно с ней договориться. , суррогатная мать- известная профессия