Прочие взаимоотношения
...Увести мужика из семьи- это ТРУД напрасный??)))
это не труд, это дорога в ад.
На чужом несчастье, не построишь своего счастья!
Как правило, мужик из семьи уходить и не собирается, все разговоры об уходе и несчастной одинокой жизни, неудовлетворенности сексуальной - это лишь предлог заманить в свои капканы временные очередную жертву и получить наслаждение, а потом - быстренько смотаться и поискать следующую либо же купить жене новую норковую шубку за терпение...
Он чтоль подневольный??)) )
из семьи не уходят!!)) из брака бегут обычно))
Если ты уведёшь, то с таким же успехом уведут у тебя...
Акрам Болтаев
здрям) Вечерочка)))
получится может... отозваться точно...
Увести, конечно, грех, нельзя лезть в чужую семью, это последнее дело..
я верю в бумеранги...
если так вопрос ставите - то уже в нём сомнение. . Как же напрасный? Ведь вся жизнь вдвоём впереди - закаты и рассветы, тяготы и невзгоды, любовь и мудрость, старение вдвоём. . Как можно этот безмерный дар назвать напрасным? Просто ппц....
увести можно только барана из стойла...
С плохими последствиями на всю жизнь!
Иногда нет: мож ему там давно не жилось....
Даже очень любя, лучше не уводить. Пускай сидит в семье, со своим ребенком и женой (которой когда-то клялся в любви...)
увести из семьи можно козла!
Попробуйте.
От так вот именно чтоб увести, когда он не хотел сам, но всякими интригами - да, дурная трата времени и сил, от которой можно так нахлебаться.. . и не то что бы не получилось, но процент слишком маленький на то, что всё будет хорошо.. . Ну а если он сам по сторонам смотрел куда бы слукать от "счастливой семейной", то грех не помочь человеку))))
даже если в азарте ты пройдешь сто преград, как только он станет твоим, он тут же тебе станет НЕ НУЖНЫМ!.. .
ОПЫТ....
Мы уводим-от нас уходят. Это как единожды солгавшы...
это грех
Грех- дети твои потом не будут иметь любви
Это грех, все возвращаться бумерангом, так была, так будет всегда
Забудь про эту идею
Зачем вам муж, если есть женщины?
Это грех тяжелый.
любая овца может увести мужика из семьи.. . если этот мужик Баран
но если Вы любите друг -друга .. бейся за него... это твоя судьба и твой выбор. а мир пусть сдохнет от зависти..
Ой, та нафиг он тебе насовсем? они геморойные очень...
Делать нечего? В спортзал сходи)
А вы уверены что потом у вас этого мужика не уведут?
В зависимости от ситуации...
это реально грех - лучше не делать такого.
если чувствуете сердцем, что это ваше-то действуйте
Конечно напрасный. На чужом несчастье своё счастье не построишь!