Прочие взаимоотношения

А ты той по мордасам надаешь если она захочет у тебя увести мужика ?

По мордасам? опущу.. . сломаю.. . будет 50 лет психику востанавливать...) ) но обычно взгляда хватает пригвоздить, чтоб даже в сторону моего мужика не глядели)))))))
Елена Болдырева
Лучший ответ
Сергей Данилов Ты говоришь как моя девушка слова в слова
если сможет увести... то пусть уводит
Freishtadt Elizaveta
Сергей Данилов Не думал что Светланы так легко здаються
Зачем, я тихо на перо подсажу, даже крови не будет - профессионально :)
Игорь Конек
Сергей Данилов ты что Маришка Опера заберут
Надаю, легко.... Со стороны уж точно наблюдать не стану....
захочет.. мало ли кто чего хочет, но хер чего обычно получает))))) зачем обломавшимся рожу бить?? пусть живут и обтираются)))
С.
Санек .
Ну если поведется, то пусть пистуют оба) А если просто будет доставать, то могу и нарисоваться) ) Мордасы целы останутся, так свалит))
Дёмин Вадим
Ну если он телок, пусть уводят... мало мужиков что ли на свете?)))))
Ольга Маняхина
Сергей Данилов конечно много на каждом углу
Нет. Хотели - не смогли. Зато мне хотели надавать, бесились: "Да че он в ней нашел! ! Уж у меня-то сиськи больше".
сотру ее.
если она будет уводить, а он поведется, то зачем мне такой нужен, насильно мил не будешь ((
Сергей Данилов Ха ха ха рассмешила Лерчик значит у вас не было секса такова чтоб ты за ним держалась
Я постелю им красную ковровую дорожку в путь)))
Сергей Данилов Хи хи хи а наблюдать тоже будете как они страстно сексом занимаются
раньше думала, что да.
а сейчас.. . да пошли они оба, электричку им навстречу)
Лев ****
Неет, я его абсолютно спокойно отпущу, это его жизнь, пускай будет с той которая ему больше нравится. Я далеко не уродина чтобы цепляться за одного, его совсем скоро "заменят" и он будет счастлив и я буду счастлива)))