Прочие взаимоотношения

Ваш любимый музыкальный инструмент)) почему?;))

Слушать саксофон https://www.youtube.com/watch?v=GyBTekH7LEM

а играть в карты или лежать удобно на рояли)) )

Елена Слипченко
Лучший ответ
Сергей Петров ты опять тут? (
я не могу скрыться от тебя
Басы,)...
скрипка)...
Nursultan Ruslanbekuli
электрогитара, синтезатор, барабаны
а что тут объяснять... и так все ясно)
Natalia Braescu
Скрипка, потому, что так "рассказать" о душе как она не сможет ничто.
Любимый - электрогитара в руках Риччи Блэкмора. Но самый красивый, по моему, скрипка.
саксофон, он напоминает мне страстный поцелуй с любимой женщиной. Иногда мне кажется, что саксофон это женщина, когда ты играешь на саксофоне, женщина-саксофон начинает "Рыдать" от счастья
Саксофон - у него такой сексуальный звук
Арфа и фортепиано.
барабаны
Валентин Рутто
скрипка
гитара) нравится))))
Cемён Бельков
Гитара - универсальный инструмент, душевный. Отлично передаёт чувства и приятно звучит, как акустика, так и электро-гитара, включая бас.
Елена Гукова
Тот, что издает свои звуки в руках Мастера!
Влад Кирюхин
пианино и его вариации :)
барабан, на нем в карты играть удобно.. . вот арфа не мое - карты проваливаются
Zhanna Guncan
Пианино - нравится его чистое звучание, да и играть на клавишных мне удобнее. И еще очень нравятся гусли - у них тоже чистое и приятное звучание. А скрипку ненавижу.
Мой любимый музыкальный инструмент это скрипка. С помощью ее можно сотворить чудеса.
Ivan Frank
Я играю на флейте и барабанах
Marina V
ТРАМБОН, потому что гребаный.
Дима Васильев
Волторна мля))
Гитара, потому что, она напоминает тело женщины.
скрипка)
Губная гармошка) А чё - звук приятный, мало места занимает - можно с собой носить, не напрягаясь.
Ширма Анжела
Тащусь как электрогитара "грустит", в игрухе Сталкер Чистое Небо я тему нашёл, так слушаю и не надоедает
скрипка, гитара, саксофон, аккордеон, фортепиано, орган ...и те инструменты - которые виртуозно издают гармоничные звуки
барабаны, потому что. бум бум дзинь
белый рояль или скрипка
Евангелина Климаш А почему именно белый?))
кубыз
Кот -  Пес
Кот - Пес