Прочие взаимоотношения

Если женщина бегает за мужчиной, то она...))

О! классная тема. давай я тебе из собственного опыта...) )

итак:

1. характер (нежелание следовать стереотипам поведения) при взаимной симпатии я часто проявляю инициативу первой: например, звоню, интересуюсь, предлагаю куда-то сходить и т. д. многих мужчин это шокирует... согласна, это на любителя.

2. так называемый незавершенный гештальт - когда нужно поставить точку во взаимоотношениях, при условии, что фактически они завершились, но логического (эмоционального) завершения не произошло. поэтому такое бегание осуществляется с целью поставить точку и после бегание завершается.

3. еще одна интересная штука, я называю ее "соломка". иногда просто видишь, что человек направляется в "пропасть". не обязательно в отношениях, а по жизни тоже. и тогда подобное бегание являет собой нечто вроде "тормозящего" фактора, отвлечение снижающее скорость движения к "пропасти" и оставляющее мужчине время на "подумать". (сложная схема, описание слишком общее, но может поймешь) . как только опасность минует, "мавр" удаляется.

4. интерес к человеку. мне плевать мужчина это или женщина, если человек обладает какими-либо знаниями, умениями, пониманием, видением и т. д. которые мне бесконечно интересны, я буду изучать этого человека и его опыт и во многих случаях это будет выглядеть как настойчивость в вызове на общение, логично, что я буду также и благодарна за это, выражая симпатию и восхищение вариабельными способами - от подарков (любого рода) до помощи. и это со стороны тоже иногда выглядит как "бегание".
Timos Somit
Timos Somit
93 687
Лучший ответ
Наталья Климович Знаешь.... этот мой вопрос вызвал небольшой, но всё же интерес.... и соответственно немало ответов последовало на него)
Но твой ответ однозначно ЛОшечка!! !

Люблю развернутые, содержательные, поучительные и информативные ответы)

P.S. Ты победила "доброго кота")))
Заботится о здоровье)
А Б
А Б
81 918
Наталья Климович О своём?)) ) Ну это уж через чур нестандартное занятие спортом)))))
дура
совершает несколько странный поступок...
Майя Цыганова
Майя Цыганова
96 495
он ей нужен
Яна Пуртова
Яна Пуртова
50 671
конечно бегает щас найти мужчину проблема !
Мария Полякова
Мария Полякова
59 034
Пытается воплотить в жизнь свою мечту..
Сюда же можно отнести и пустую жизнь женщины, в которой нет никаких увлечений, которая протекает обыденно и хмуро. Поэтому дама выбирает определенный объект обожания и начинает с целью разбавить «серость жизни» преследовать его. Также в такой момент поступками женщины могут руководить ее личные страхи и переживания, одним из которых является страх перед одиночеством. Например, после неоднократных попыток устроить личную жизнь с тем или иным мужчиной, женщина терпит полное фиаско. Поэтому она, разочаровавшись, изо всех сил пытается исправить сложившеюся ситуацию и любой мужчина, который хоть немного проявит к ней свое внимание, рассматривается в ее подсознании как реальный кандидат в кавалеры. Вот как раз по этой самой причине женщина пытается хоть как-то «зацепить» этого мужчину, навязывая ему себя.

Еще одна мнимая причина, которая толкает женщину к настойчивому проявлению инициативы – это попытка самой себе что-либо доказать относительно «игры» с сильным полом. В такой ситуации дама готова заключить пари с самой собой, что за определенное время ей удастся заполучить выбранного мужчину и забыв о своей гордости она пускается за ним, словно за своей добычей, преследуя его, как говорится, по пятам. Кстати, нередко добившись своего, дама может попросту прекратить общение с этим мужчиной. Ведь женщине вовсе не нужны чувства, ее привлекает яркое переживание, волнение и желание проверить на деле свои женские «штучки и шалости» . Иначе говоря, для дамы важен не сам результат, а праздник души, который она получает от преследования своего объекта и воплощения в жизнь желания его покорить и сделать своим хоть на время.
ОС
Ольга Сердюк
62 848
Наталья Климович Нереально подробный ответ!!!
бегун
Алла Сидорова
Алла Сидорова
39 291
влюлена
Влад Воробьев
Влад Воробьев
34 862
спортсмен, а он ее тренер
то что надо!
Андрей Nfs
Андрей Nfs
26 989
Молодец
Дамир Дамир
Дамир Дамир
13 687
БЕЗ ЛИЦА
АМ
Анна Масс
12 265
то она, скоро поймет.... что эт делать не надо, , ,исход противоположный, ожидаемому)
Юлия Шевченко
Юлия Шевченко
6 531
Влад Воробьев почему же, умный, рассудительный мужчина, с удовольствием ответит ей взаимностью)
Дура
любит его
Нурgul Шонкина
Нурgul Шонкина
1 002
То он тормоз
Да все что угодно может быть.. Далеко необязательно презирать таких.. Может он наобещал влез в душу и обманул жестоко.. А виновата она?
Как можно придумать такой ник, как у тебя? А что с твоим лицом?
Наталья Климович Моим ответом на твои вопросы.... является ТВОЙ ник!!!

Похожие вопросы