Прочие взаимоотношения

Если женщина бегает за мужчиной... то это хорошо или плохо?

Илья Бизин
Это противно не только окружающим, а и самому мужчина.... его это наверняка отталкивает...
Gennadiy Manerniy
Лучший ответ
это ее право.
Сколько .
Это дело только двоих. Урегулировать вопрос труда не составляет.
Юра Романенко
смотря сколько времени.
неделя - нормально,
месяц - странно,
год - паранойя
Улан Бакчиев
Все зависит от того.
Кто является "системой отсчета".
Если это ...мужчина.
ДЛЯ НЕГО ЭТО... ХОРОШО.
ПРИЯТНО. КОГДА ЗА ТОБОЙ... БЕГАЮТ.
Правда. Со временем. Это начнет вызывать ...раздражение.
Если сама эта женщина.
ДЛЯ НЕЕ... ОЧЕНЬ ВСЕ ПЛОХО.
Она, видимо, потеряла душевное равновесие.
Возможно. Она влюблена.
Ее нужно пожалеть. Таким образом.
ОНА НИЧЕГО ХОРОШЕГО ДЛЯ СЕБЯ НЕ ДОБЬЕТСЯ.
Удачи и счастья автору вопроса.
Никому не нравится, когда его преследуют.
Ну, если на беговой дорожке, по стадиону, то в том ничего странного нет. А по жизни, это не очень здорово.
Rustam Rajabov
в принципе неплохо
но минус в том, что она его завоёвывает, а не он (нарушается закон животного мира)
и даже если у них что то получиться, то возможно (не 100%) рулить будет она
а это xуёво!
Костя Шевченко
Не с ножом ведь бегает?
Конечно. за мной никто бегает меня это бесит.
Обычно если женщина долго добивается мужчины, такие женщины становятся очень верными жёнами! Да и вообще! Где сейчас такие мужчины которые сами подходят?? Гордая дура для них ужас, бегущая за ними - шкура, б. ять и психичка! Сами не знают чего хотят!
Елена
Нормально
Лена Губа
С ружьём бегает?:)