Прочие взаимоотношения
Не пойму, почему в этом проекте вопросы только про секс, не ужели больше нет других тем?
Больше про самолёт, лучше бы тролли про секс спрашивали.
Рамиля Сунгатуллина
А сколько шасси на пассажирский самолёт?
Эта самая интересная:)
Назад в СССР, там секса не было.
да тут обо всем спрашивают... но секс всех больше всего интересует
просто секс доставляет удовольствие обоим и объединяет, в остальном у всех свои интересы
Похоже спермотоксикоз в выходные обостряется.. Есть ТДВ, но им там уже не интересно.. гормон играет а ыхода нет-комплексы.. вот и тихо мастурбируют задавая такие вопросы
все свихнулись на этом сексе... похоже в реале его не хватает и всё)
Арман Балеков
100% даже 1000% вы правы
Вот и мне интересно, почему секс предпочитают любви? любовь это игра на струнах души
Ира Злагоднюк
А как нет души, так хоть что пиши...
Ну значит секс болит больше) а что удивительного? субботний день, а мы тут сидим)
У меня вообще к сексу нет никаких вопросов) ) Вот уж где всё ясно...
нету. я уже тоже устал про это отвечать.. . и почти завязал с ответами как с вредной привычкой.. . скоро совсем завяжу, всё равно тут одна пошлость
секс это мило секс бес перерыва :)) кому он нравится кто зависимый а кто мертвым притворяются. :)))
У меня не про секс большая часть.
пусть спрашивают коли недоипит у них )))
Жизнь в поисках удовольствий.
Милая, если ты даже начнешь говорить о птичках, в конечном счёте всё сведётся к сексу. Так зачем терять время?
Рамиля Сунгатуллина
Насмешил.
Рамиля Сунгатуллина
Даю тебе ЛО....
Мне встречались довольно редко, но встречались. То секс у Вас в голове
у меня всяко разные у тебя одной наверно такие извращенка
Рамиля Сунгатуллина
Я не извращенка, а просто люблю своего мужа, а зачем тогда замуж выходить?
Ну задайте свой вопрос на другую тему! Кто вам не дает?