Прочие взаимоотношения
Всегда ли инициатива должна исходить только от мужчины...? если нет.. . то в каких случаях...?
Инициатива должна исходить от того кому это действительно нужно, нравится подойди не укусит
из за ложного стыда или скромности столько судеб ломается... и все равно мораль в обществе как была консервативна так и продолжает стоять на своем ..НИ НИ.. везде правила меняются ..и нашу коммунистическую мораль давно пора на свалку..
Если Мужчина стеснительно-скромный в каких-то вопросах, то надо конечно же инициативу брать в руки Даме...
Инициатива должна исходить от того кому это нужно...
Инициатива должна исходить от желания, а не от конкретного человека. Если хочешь чего-то, то сама прояви инициативу, поди не сахарная - не растаешь)))
Если девушка затупила то вполне может и она делать первый шаг
Если вы уже вместе, то не нужно ждать, пока он прижмет. ) Можно прижать его первой и продолжить до логического конца.)))
как сильный пол человечества мужчина - это инициатива. поэтому всегда)) . если он слабак то она у него вялая или её просто нет, или не интересует его данная кандидатура.
но "он" может быть в женском поле так же как и девушки разочарован, или на столько увлечен своей работою что ничего вокруг себя не замечает. поэтому девушка заинтересовавшаяся им (на мой взгляд) в свою очередь инициативу порой должна применить...)) )
ну так по молодости парни активные, девушки пассивные.
в возрасте наблюдается наоборот. если посмотреть на мам то они более заботливые становятся более инициативные, папы более спокойные.
в хороших и настоящих парах - оба инициативны и живут долго и счастливо. как она пропадает значит пропадает интерес.
короче все зависит от случая.. .
а так мужчина - глава семьи, но без второй половинки кирдык голове:))
короче все зависит от случая.. .