кто первый одел халат, тот и врач.
если дело всего лишь в термине, то в руках граммотного комбинатора инициатор может и не осознавать, что он всего лишь ведомый
Прочие взаимоотношения
от кого должна исходить... инициатива?;))
Инициатива, дама капризная, кому больше надо, тот и должен ее проявить! Вы ждете. что он проявит, а он ждет. пока Вы решитесь! Вот так всю жизнь и будете ждать, у синего моря погоды!
В глобальных масштабах от мужчины, в незначительных, от женщины.
Ерлан Сейткулов
доброго)))
Инициатива должна быть обоюдной при любом раскладе)
Из жизненного опыта знаю, что как бы женщина не хотела, редкая способна сама сделать первый шаг. Даже вот хочет до зубовного скрежета секса, но никогда не проявит инициативу (я имею в виду если до этого не было интимных отношений между ней и мужчиной) . Так что должен всегда мужчина.
Света Исаева
я отношусь значит... к редким)
могу и сама сделать первый шаг)
У мужчин испокон веков активная позиция в социуме: ) Он и должен проявлять любые инициативы, не боясь, что будет отвергнут. А вот в последнее время мужчины обидчивы, как женщины и всего боятся. Психологически мужчина должен быть сильнее и как воин не опасаться редких поражений;))
У мужчины есть право выбора, а у женщины - только право отказа. Она выбирает, но только среди тех, кто уже выбрал её. Потому что инициатива в построении отношений всегда исходит от мужчины, как ни крути. Не подобает мужчине ждать, пока с ним женщина захочет знакомство завести. Да и реагируем мы на таких дам, как на назойливых мух.
не важно)
можно и самой)
от того кому приспичило
в реале - конечно от незнакомца, а в инете - увольте )
женщина должна дать зелёный свет, мужчина приступить к действиям)))
Ерлан Сейткулов
а если он... бестолковка полная?;))
Инициатива е.. ет инициатора))) )
На грабли переступал, колхоз в бешенстве)))
Ерлан Сейткулов
хорошего общения, Леш!;)
кому невтерпеж и более заинтересованное лицо
от меня
Почему инициатива что то должна???? Хочется -делай.)
От обоих! Если комуто одному надо, ничего хорошего с этого не выйдет!
От того, кто хочет.
каприз скажи плиз как ввопросы без лимитов задавать
я прошу тя
я умоляю тебя
я прошу тя
я умоляю тебя
Это как уж Вы сами захотите)
от инициатора-)))