Прочие взаимоотношения

Если у тебя есть женщина, то уже неприятно общение ни с одной другой женщиной? Некое отвращение и чувство предательства?

ключевое слово ЖЕНЩИНА - если именно женщина, то ДА, вы абсолютно правы !
Лилия Емельяновна
Лучший ответ
Извини, почему то я думала. что ты старше, сейчас вот по вопросу подумала, что тебе где то в районе 30...Странно как то получается, если у тебя женщина или мужчина, то все... жизнь на этом остановилась и... никаких друзей у них у обоих не должно быть! Это не так! Именно та пара, у которой есть друзья, которая не обособлена от людей, становится сильной парой. И они так же и мужчина и женщина общаются с лицами противоположного пола. Ты пишешь про ОБЩЕНИЕ!!!. Представь на минуту... встретил женщину своей мечты, перестал здороваться с соседкой... вот по твоему вопросу получается так.
Алексей Назин
Татьяна Горбунова Доброе) )
Я не про это.. . Я про то, когда женщина начинает флиртовать с тобой...)
Если есть не просто женщина, а ЛЮБИМАЯ женщина! Другие женщины становятся просто бесполыми существами-коллеги, подруги детства и т. д Если вы не остановили свой выбор, вы еще будете долго заглядываться на других и выбирать, выбирать. . Также и с мужчинами.
Ильдар Назипов
Неприятно общение? Вы что - социопат?
Именно.
Но мужчины-это ж не Хатико? ?

верный мужчина- это мертвый мужчина) )

хахаха)))
Рустам Темиров
Artem Weber а твой то верный?))
Хотелось бы, чтоб так и было..)
Олеся Иванова
Татьяна Горбунова Такое есть и существует...)
Формулировать мысли в школе не научили?
***анастасия** *
Общаться с другой женщиной не означает спать с ней и изменять первой. ) Например, у Вас есть женщина, которую Вы любите. Но на какую-либо тему Вы можете поговорить и пообщаться, например опять же, со мной. Почему нет? О жизни, или квантовой физике.) ) Ну и где будет тут предательство? Про отвращение вообще думать не хочу.)
Татьяна Горбунова Так.. . Получается)
это параноя
Natalia Yermolinsky