Прочие взаимоотношения

А какие вопросы раздражают, бесят, ну в общем, не нравятся?

Dimash Amangeldy
Погадайте, Что меня ждет, На сколько лет он (она) выглядит, А я красивая, врачебные (здесь все врачи как-будто) , Маги здесь есть, идиотские, дебильные, педофильные (мне 12 лет, а у меня.. . ) и те, ответ на которые можно в инете за 30 секунд найти.
Nataliya Semenova
Лучший ответ
Меня ничего не бесит и не раздражает. Не всем же быть такими умными, как я.
Ано До Сибиндо
Я могу читать между строк..:)
никакие вопросы и не бесят, и не раздражают. Но бывает, что вызывают уныние, так как говорят о тотальной дебилизации...
Лариса Дёмина В действительности всё лучше, чем на самом деле. Не расстраивайся.
"Это нормально?! ! "
И попробуй только ответить так, как автору вопроса не нравится.
В реале уже сказали : "Ты дура. "
Чего же ещё переспрашивать?
Чего доказывать?
Анюта Ручка
Dimash Amangeldy про "нормально? "
многие прикалываются)
я в такие не захожу)
Не скажу конкретно-но видать здесь находятся совсем еще дети-задают нелепые вопросы. Или нелепо отвечают на вопросы.
Ирина Ясюренко
Предсказание о будущем и будет ли у них отношение или что то вроде)))
в разделе Вера там столько бреда и бесит что люди тупо верят и нехотят думать своей головой :) и не понимают во что верят.
Dauren Dosanov
вера, политика (итак ее достаточно) +малолетки, которые пишут, что поссорились с парнем и как помириться....
вопросы пидоров!
В которых спрашивают, что меня раздражает или бесит.
Dimash Amangeldy что, бесишься?))
Это гадания! Фотку шлют, и просят ху*ню какую то рассказать типо "Будем ли мы вместе" ТАКАЯ ХЕРНЯ! Я даже себе вот эту штуку придумал. Фотку)
Больше всего про ебаные предсказания (не так вопросы, как эти люди-дебилы, которые их задают)
Mila Milagpes