Прочие взаимоотношения
Девушка брата вышла из ванной а волосы после себя не убрала. Кому высказать ей или ему?
Кто же виноват, что из-за брата у нее началась линька!))
Рабия Фахртдинова
Мне не приятно
с ней пообщайтесь на правах старшей подруги ...помогите человеку ..подскажите по девчачьи.
нет смысла)) )
тебя не волосы раздражают... а она... поэтому что бы и как она не делала... будет выводить тебя из себя.. .
-Невестушка, что ты все в телек таращишься, пошла бы лучше грядки вон полила
-Так дождь ведь идет
-А ты плащ одень
Когда будешь делить с ней территорию... не забывай... что когда то ты тоже станешь чьей то невесткой)))
-Так дождь ведь идет
-А ты плащ одень
он ей не скажет, лучше ей скажи, мол что брату это типа может не понравится и он плохо о ней думать будет, вроде как подруга намекни
какие волосы? не уж то те
Рабия Фахртдинова
С головы
Это вы про тот парик говорите?
ей
На первый раз волосы убрать самой. Претензию высказать ему. Если не можете высказать претензию без раздражения, то молчите.
начался захват територии ))))
зачем высказывать? неужели это так сложно: убрать волосы? Думаю, если ты ее так за это осуждаешь, то ты считаешь, что ей это не сложно было бы... так почему, если не сложно ей, сложно тебе? я вообще не понимаю, зачем из-за такой ерунды вообще возмущаться? Ну не убрала-значит ты убери. Не убрала еще раз-еще раз убери. Если не убрала в 10 раз, думаю, можно мягко об этом сказать, но вряд ли стоит из-за такой фигни скандалить. не тебе же с ней жить. А в своем доме хочет она или нет, ей придется убирать за собой, иначе все просто засорится-и все.
Рабия Фахртдинова
Мне просто неприятно ((((
Андрей Безруких
ну, это понятно. Но для меня, как для члеовека, прожившего в общаге уже 4 года-это пустяк))) Это действителньо пустяк))) Я поступала по-разному: и говорила и не говорила и ругалась и говорила спокойно. Единсвтенное, чт оя поняла-это то, чтоединсвтенно верный выход из этой ситуации-это на первых несколько раз убрать самой, а потом, если ничего не меняется-спокойно сказать. без наездов. желаетльно даже попросить, а не сказать. Это просто привычка, привычки у всех разные. некоторые легко изменить, некоторые-нет, но отношения из-за такой ерунды портить не стоит.
Андрей Безруких
В конце концов не такая уж это проблема-убирать за кем-то
волосы... другое дело, если она в принципе свинья и гадит везде, где толкьо
появляется, это реально напрягает, но и из этой ситуации надо выходить
спокойно, без истерик, тем более с бабами. Бабы-злопамятны и мстительны
ей
а он тот чем виноват?!
я бы и ей и ему высказал, и вообще весь дом бы об этом узнал