Прочие взаимоотношения
Сходил в Политику и офигел от количества озлобленных "патриотов" и "типа правильных русских"))) Россия - для русских?
не тащи сюда политику )
аха.. . для православных) ) )
особенно когда Ураза Байрам)) )
раньше были русские... теперь или еврей.. или просто нерусский
особенно когда Ураза Байрам)) )
|Аскорбиновая Кислота|
а ты татарка?

Видел член у комара?
Так вот политика это еще тоньше.. .
Там многие оплачены, многие просто Идиоты....
Так вот политика это еще тоньше.. .
в философию и религию - прогуляйся для контраста, попустит =))
|Аскорбиновая Кислота|
там еще хуже) ) за Христа готовы глотку порвать)))
пока люди ссорятся,
кто-то на этом зарабатывает
если ещё раз пойдёшь в Политику, то расскажи там ответчикам, что худой мир лучше доброй войны. Научи их слышать друг друга.
кто-то на этом зарабатывает
|Аскорбиновая Кислота|
им насрать. им лишь бы крикнуть громко ХАЙЛЬ
А почему бы и нет. В израиле в кнесете много гоев?
|Аскорбиновая Кислота|
представляешь Россию только с одними русскими?)) ) долго она протянет?
Виктор Ни
В кнесете и арабы есть, и перевод идёт на арабский. В Израиле два государственных языка.

Ровно так же, как и Украина для украинцев, Узбекистан для узбеков и т. д.
|Аскорбиновая Кислота|
Лапландия для лаптей!
И зачем только нос туда сунули? Там ведь и правда одна злоба и негатив.
а что есть сомнения а что в этом плохого)
нет, это таджикистонский перевал
Уже тошнит от политики
А я в ТДВ прогулялась.) ) Там такая баба, на такОООй тачке.)) ) Не насосала, отжала!)))))
|Аскорбиновая Кислота|
бабы живут, с мыслью - заполучить тачку любыми путями! даже самым извращенным способом - работой
не ходи туда больше)
Зеленый. . ты походу кажись тут единственный без вентилятора. .
выдвигай свои версии кому на Руси жить хорошо. . пока твоя крыша в астрал без обратного билета не уехала
Мне кажется да. Где родился - там и пригодился.
Россия всегда была многонациональной страной. И что касается наций, то нет плозих наций, есть больные люди (при чем в каждой стране)!!!
Ксения Савичева
Есть больной менталитет у отдельных народов. Незахотим чтобы они у нас жили. И их не будет.