Прочие взаимоотношения

))) Что вы тут делаете ...пошли бы книгу почитали, фильм посмотрели или погуляли ?!

Nurullo Abdulazizov
А я и чай пью и кино смотрю и ещё много чего успеваю...)))
Людмила Попова
Лучший ответ
А вы?
Михаил Бабарин
Я сегодня столько читал, что уже от буковков уже тошнит..)))
уже всё перечисленное сделано... осталось тебя добиться...)))))
Рида Закирова
Пойдешь со мной?
Денис Щедров
На работе книгу читать- палево.. . и фильм смотреть тоже.. . и гулять ни кто не отпустит...
все перечитал пересмотрел переслушал
Если будет написана книга лучше тех, . что я прочитал, или снят фильм, лучше тех, что я посмотрел ...то я исчезну отсюда надолго, обещаю ...))))
Анна Нелюба
Пушкины и Достоевские надоели... Фильмы все на одну тему, - криминал.. . Погулять вечером не очень хочется, - одни и те же моменты из фильмов, где пьянь, чурки и гопота... .
Я лучше на Ответах посижу, да других послушаю)))
Лейсан Бойкова
Книга завтра в метро, фильмы... новых нет, а старое помню. Погулять... Не с кем..
Мне здесь весело.)
Спасибо но грядки уже полил...
Nurullo Abdulazizov ))) ПожаЛстО ...
я и телек смотрю и кушать готовлю и здесь успеваю....
Я пьяный, какие прогулки? Посмотрю фильм :http://youtu.be/FjNe37baHs8
Сиськи мнем!))))
Уже ушел колобка нуно догнать.
Ал
Алекс
я одновременно читаю книгу и тут сижу)
Balausa Ashikova
Ирина Безменова Я уже отдыхаю и возле монитора сижу)))
работа.... точней не могу встать и уйти от этого компа. а. а.. а. а. а. а...
Даю своеты неопытым людям.
так и иди читай, смотри, гуляй! чего ты тут вопросики пишешь свои?
Я почитала, посмотрела, погуляла. Зашла перед сном посмеяться, а хулиганов нету...
***nur*** Botaev
Оксана Садчикова ууух они хулюганы))))
Только что закончил читать, зашел как опять отправляют.. .
ладно хорошо.... уйду...
Ты мне тут зубе не заговаривай, говори что тебе от меня нужно?
Да-да, хорошая попытка образумить народ. А сами, что же?)