Прочие взаимоотношения
Постоянное ощущение что вот вот и начну всех посылать, начну просто так все ломать и орать на всех и вся. Что делать?
Кароче истерить. Это все время так, иногда так и выходит. А иногда замираю на долго но в последствии готовый взорваться. Все раздражает, абсолютно все. И все становится противным, а то что раздражает становится невыносимым. Народные средства не рекомендуем - если когда то это могло бы помочь, но не сейчас.
Нифига оно не поможет- у меня это состояние уже лет 15, поэтому единственный выход реально всех и всё послать, если кто-то лезет наорать или нахамить. На худой конец- если совсем плохо словить пьяного чурку в подворотне и всыпать ему люлей- реально легчает
энергия прет питаешься слишком калорийно и хорошо.... сбавь обороты и иди в спорт или физически иди пахать
Oxana Trofimez
Наоборот сил нет, а этот взрыв съедает все без остатка, потом как овощь туплю.
Во-первых, ни на кого не орать, никого не посылать и ничего не ломать. Это - равно как "народные средства" - не решение проблемы, а ее усугубление. Если и полегчает на пару секунд, после еще сильнее накроет. То же и к медикаментозными способам относится - смысл превращать себя в "овощ"?...
Ищи и устраняй причины - они в тебе самом. Что то в себе менять надо - что именно гадать не берусь. Это - не в рамках "ответов".
Персенчику
Афобазольчику
Спиртику
Афобазольчику
Спиртику
Oxana Trofimez
Афобазол сколько не ешь только голова сильнее болит.
Oxana Trofimez
Персен форте - для старичья. А спирт я не пью.
ну вам тоже в психоневрологический диспансер, в Беларуси есть хороший психиатр Хадоркин, вас вылечат
мужик истеричка... это что то
возьмите себя в руки.. .
всё будет хорошо)
возьмите себя в руки.. .
всё будет хорошо)
Oxana Trofimez
Нет не будет.
Это что-то с гормонами. Повышен уровень тестостерона, вероятно, - он влияет на раздражительность.. . Короче, выхода два: 1) консультироваться со специалистом; 2) жениться. Есть ещё третий: усилием воли взять себя в руки и найти себе занятие по душе, чтобы было куда девать удаль молодецкую, жизненную энергию, данную каждому мужчине для преодоления препятствий, жизненных трудностей, продления рода и дальнейшей защиты своей семьи от невзгод. Короче, окунуться в работу. И работать, работать, работать. За что-то радеть, к чему-то стремиться. Чтобы праздного досуга было как можно меньше: когда человеку нечем себя занять, с ним происходит много чего неприятного. И с его ближними: кому понравится неуравновешенный человек поблизости? Сам себе не рад.. . Так что, вот)
Oxana Trofimez
Может у когото и есть энергия - у меня ее почти нет.
Это духовная болезнь, типа гнев неконтролируемый. лечится воздержанием и покаянием. или обузданием со стороны-тюрьма или болезнь тоже может вылечить. упс!
а еще говорят бабы истерички и болтушки)))
Познакомиться с психотерапевтом, они огого какие красивые бывают, и если не вылечат, то обьяснят почему оно так.