Прочие взаимоотношения
Правда ли что большое наличие денег сильно извращают душу людей? что в следствии они становятся всё жаднее и теряют-
способность любить?
Думаю да. Убедилась на личном опыте, когда любимый человек сколотил капитал, не без помощи родных и близких то, его поведение резко изменилось. Он стал более хитрый, начал обманывать близких, врать. Пальцы веером, начал спускать накопленное на алкоголь, развлечения, проституток. (опять таки же все зависит от менталитета) Русские, такая нация что им всегда всего мало, они гребут, гребут, гребут.
Путешествуя по миру, внезапно сделала для себя открытие, что за границей люди наоборот скрывают свою состоятельность, они скромно одеваются, тихие, доброжелательные, готовы выручить в трудный момент. Они ездят на скромных удобных авто и живут в скромных домах а не в замках как на рублевке.
p.s У состоятельных вырабатывается иммунитет, что типа всем нужны только деньги от них, и состоятельный человек ищет во всем подвох, меньше доверяет окружающим, думает только о капитале и не верит в настоящую любовь считая что Всё и Всех можно купить.
вот только не говори мне, плиз, что озлобленные на жизнь и всех и вся нищеброды способны на высокие и светлые чувства;))
Сергей Медведев
Ещё как способны.. это и есть настоящие люди которые тебе последний кусок хлеба отдадут
Не знаю.. Я наблюдала обратное. Очень негативное и злое отношение людей малоимущих ко всем и друг к другу. Причем не больных, инвалидов и пенсионеров, а тех, кому бы должно быть стыдно уповать на свою "бедность".
Сергей Медведев
Бедный снаружи богатый в душе
Тамара Захватаева
Верно сказано!
Эт точно)
Укрепляют отношения не наличие или отсутствие денег!
А умение ими правильно распоряжаться.
Сергей Медведев
Она то умеет не спорю
Не факт .
Нет ...Не буду про всех говорить .. Но не все такие .. Я лично нет .