Прочие взаимоотношения

Ненавидят в классе

Не могу сказать, что все. В свое время я была на вершине в нашем классе. Ну или как это называется. Но меня с ужасной закономерностью кидали все мои подруги. И вот, последняя подруга, как капля в море. Мне было больше не с кем дружить. Меня все стали ненавидеть. Из всего класса только я сижу одна за партой. Один раз, когда меня не было, то половина класса придумывала, как убьют меня. Что я высокомерная тварь. А все почему? Я просто дружила с ребятами старше меня и у нас в школе есть элитное место, куда ходила вся "модная" тусовка. В моем классе такого больше нет. И это все так печально. Я не привыкла быть одинокой. Все друзья меня предали. Мои же подруги рассказывают обо мне гадости. Надо мной издеваются.
Rovsan Aliyev
да просто зазналась
Илья Бибиков
Лучший ответ
все что не убивает делает нас сильнее. не опускайте руки самое главное.
Nurlan Oralbek
Смени школу и учись к себе относиться хорошо с уважением и к другим. Пытаясь быть выше других, ты всех унижаешь, а все люди равноценны, каждый уникален и прекрасен по-своему. Найди занятия, увлечения по душе, интересные, дающие много радости, найди друзей с такими же интересами .
Смени школу. Ситуацию вряд ли поправишь. Не мучься и не унижайся.
Виктор
Ну наверно ты сильно себя привознесла над другими. Окружающим не нравится, когда их кто то считает вторым сортом. Нельзя к людям относиться надменно. Нужно быть проще, кем бы ты ни была. Быть может не поздно?. Понятно, что ты их уже взбесила. Но можно попробовать стать более простой, открытой, доброй. Не навязываться, но и не смотреть с высока.
А как же твои старшеклассники друзья? Тоже предали?
Роман Шалин
Есть множество развязок твоей ситуации и тебе выбирать, как и что предпринимать. Лично я советую осознать, тебе опыт это уже показал, не существует друзей!! ! Не интересуйся их мнением о тебе, не пытался производить впечатление на них. Они стадо, которое жрет тебя. Если ты лидер, они все равно сдадутся и приползут. Не задирай нос, просто дай понять своим игнором, что тебе абсолютно плевать на дружбу предателей третьего сорта. Есть в мире люди достойные твоей дружбы, но это не они. Продолжай активно общаться со старшими, их это заест.
Это советовал чертик!! !
А я советую осознать ошибки и начать их исправлять. Ведь тебе с этим классом не только учиться вместе, но и отмечать встречи выпускников всю жизнь. И как тебя запомнят, зависит лишь от тебя!
Удачи...
ИДИ СПАТЬ!
Samat Zhaparov
поправь спадающую корону и иди завоёвывать и подчинять дальше!
Ибо нех со старшиками было шлятся
Александр У
Попробуй найди друзей. Ибо тот кто один всегда повод для насмешек
Не дорожи отношением таких плохих людей. Живи в свое удовольствие. Найди интересное хобби, развивай себя, учись, а они пусть и дальше страдают подобной фигней.
Любой человек в школе, водящий дружбу со старшеклассниками, обрекает себя на то, что его будут недолюбливать в классе. Это стереотип, которому твой класс подчиняется как стадо. Ты выбивалась из коллектива, общаясь со старшими и от этого к тебе сложилось такое отношение. Если тебе осталось учиться год- два-потерпи, найди друзей на стороне, потому что ситуацию, что сложилась в классе не исправить, да и не стоит это того, поверь. Если учиться осталось больше, то, Ты можешь поменять школу, Где у тебя будет возможность начать с чистого листа и влиться в коллектив, но уже не в качестве изгоя, а в качестве "классной девчонки"